Голосовать
+ 157   (53)
19 января 2014 года в 17:37 | 2681 просмотр | 13 комментариев

Рейн рассказал, что он чувствует, когда его сравнивают с PSY

Во время своего интервью OBS ТВ Рейн сказал: "Сай-хён действительно поднялся на высший уровень. И мне жаль, что его сравнивают со мной. Он действительно достиг первого места в Billboard. Он сделал то, что никто другой не смог. Сай действительно перспективный артист. Я становлюсь поклонником его концертов всякий раз, когда смотрю его выступления, он действительно классный. Я на самом деле извиняюсь за то, что нас сравнивают. Думаю про себя, что я должен трудиться еще больше". Рейн работает сейчас в Голливуде над своим новым фильмом "Принц", в то время как PSY, если верить слухам, готовится штурмовать мировые чарты уже в следующем месяце!Источник
 
Над материалом работали
Создатель
.JU.
.JU.
Кегли: K-News
 
, №877988
+ 1   (1)
думаю Рэйн и PSY они оба такие звездачаи :th_8: что сравнивать вообще не стоит :th_35: , потому что нужно поклоняться их творчеству а не сравнивать, кто то актер который попал в голливуд :th_83: а кто то певец который добился миллионов зрительских симпатий :th_51: (что еще он на первом месте ) это очень не легко :th_10: а вы люди дада вам обращаюсь :th_77: не нужно не дооценивать одного тем самым возвышать другого!не правильно все это :th_115:
 
, №785447
+ 2   (2)
Рейн ты лучший! :bubble-bear02:

당신이 미소를 만드는 부정하지 마십시오.
 
, №682179
+ 6   (6)
Я согласна со всеми, кроме того кто написал что Рейну далеко до Сай-хена. Это смешно даже.
Они реально разные, и после первого хита о Сай-Хене начинают подзабывать.
А извините Рейн уже давно протоптал дорогу в западный мир и продолжает его штурмовать и сейчас.
Простите, но я повторюсь и выделю ОНИ РАЗНЫЕ. Это все равно что сравнивать Джеки Чана и известного китайца, который торговал очками в автобусах "Очки ннадо".

А то что Рейн так сказал в адрес старшего коллеги, еще больше заслуживает уважения.
 
, №681393
+ 10   (10)
о вкусах не спорят… но для меня Рейн всегда первый!!!! умничка…красавец… ТАЛАНТИЩЕ!!!!!! :bubble-bear36: творчеством Сая даже не интересовалась..( поклонники простите..) :bubble-bear21:
 
Svemicha
, №681308
+ 7   (7)
Funtik , :th_125:
 
, №681286
+ 10   (10)
Я считаю неправильным, что Рейн извиняется.

Да простят меня фанаты Сая, но он навсегда останется в истории к-попа как певец одной песни.

А Рейн актер, певец, продюсер и мировая звезда. Один его Голливудский прорыв чего стоил!

- Чанмин: Отрицать их (JYJ) существование то же самое, что и вычеркнуть историю, которую мы создали.
- Юнхо: Я солгу, если скажу, что мне не больно выступать дуэтом.

- Джеджун: Юнхо и Чанмин - мои участники. Я знаю их лучше, чем кто-либо еще.
- Джунсу: В будущем три голоса будут сопровождаться четвертым и пятым.

- Ючон: Когда 5 участников снова вернутся вместе, это будет ещё великолепнее, чем раньше. Будем надеяться, этот день настанет, даже если мы не знаем, когда это станет реальностью. Но мы будем держаться за эту надежду.
 
Svemicha
, №681272
+ 9   (9)
hophey,
ну, раз Вы такая/такой умница/умник и попрекаете людей тем, что они якобы ничего про Сая не знают, то советую в первую очередь самой/самому поинтересоваться о том, кто такой Рэйн, когда он начал свою карьеру, когда и где стал популярен, какие награды получил и т.д. А если не знаете, то тогда лучше помолчите, будете умнее выглядеть, как Вы выражаетесь. :th_122: И популярность это не только более миллиарда просмотров клипа в интернете и занесение в Книгу Рекордов Гиннесса по этому поводу. Да, действительно, Сай сделал прорыв с этим треком, но это ещё не значит, что он популярнее и талантливее Рэйна. Поэтому глупо их вообще сравнивать. Оба успешны.
И не надо выражать своё мнение, которое не является единственно верным, в такой некорректной форме по отношение к другим пользователям. Оттого, что написали свой матюк слитно с другим словом, он не перестал быть матюком!
 
hophey
, №681211
- 2   (10)
Рейну до популярности Сая все равно что раком до Марса…задом наперед.
 
Svemicha
, №681188
+ 11   (11)
Фуккацуми ,

SeBi , Согласна. :th_125: Вообще, зачем их сравнивать? И за что Рэйну извиняться? Рэйн намного талантливее и не менее успешен, как в Корее, так и за границей. И не только как певец, отличный энтертейнер, но и как талантливый актёр. :bubble-bear39: Ну, а про внешность я вообще молчу! :bubble-bear02: :bubble-bear52:
 
, №681168
+ 6   (10)
Согласна со всеми. Рейн добился успеха тяжелым трудом, а не глупыми песнями PSY (уж простите фаны). Хотя во многих ТВ шоу мне он нравится.

Чей-то 1% уникальности может составить 99% счастья другого человека.
 
, №680968
+ 14   (14)
Ну если сравнить, то за границей Рейн стал известным раньше Сая (фаны Сая сорри, но это правда). Я не понимаю зачем вообще Рейн извиняется за такое сравнение (может хочет показаться хорошим донсеном?)
 
, №680762
+ 13   (13)
Я на самом деле извиняюсь за то, что нас сравнивают.

Я думаю, Рейну не за что извиняться… Он очень талантлив не только как певец, но и как актер!) И тем более, это же не его вина)))

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №680661
+ 15   (17)
Такое поклонение перед старшими в Корее обычное дело.
"Сай-хён действительно поднялся на высший уровень. И мне жаль, что его сравнивают со мной.
Хоть Сай и совершил прорыв, но я все равно поклонница таланта Рейна. :whitebear_028:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть