Голосовать
+ 126   (44)
16 января 2014 года в 01:14 | 1750 просмотров | 2 комментария

Николь делится своими мыслями по поводу ухода из KARA

Девушка сообщила: "Не могу выразить это словами. Оглядываясь назад, понимаю, что KARA были всем для меня. Я впервые взяла в руки микрофон в юном возрасте как участница KARA и была тепло принята как часть KARA в свои 20 лет. И за все то долгое время у меня накопилось много разных историй, связанных с группой, среди которых было много счастливых и благодарных моментов. Я начала свою карьеру в шоу-бизнесе как участница KARA и таким образом сделала себе имя, я собираюсь сохранить эту гордость и продолжить свою деятельность".
Осознание, что она действительно покидает KARA, пришло к ней во время выступлений вместе с остальными участницами на сцене музыкальных фестивалей в конце года. Николь рассказала: "Я говорила себе успокоиться, но слезы продолжали бежать из глаз. Я знала, что это конец, но принять его было тяжело".
Затем Николь заговорила о других участницах: "Честно говоря, много всего произошло за последние 7-8 лет, когда я была вместе с другими девушками. Иногда было трудно, но я терпела и старалась изменить ситуацию. Всем нам в равной степени пришлось нелегко физически и эмоционально, но я так благодарна, что мы всегда поддерживали друг друга. Деятельность каждой из нас немного изменилась, но давайте продолжать подбадривать друг друга, чтобы добиться успеха".
Напоследок девушка обратилась к поклонникам: "Все время вы старательно следовали за KARA и всегда поддерживали группу. Тем не менее, я постоянно чувствовала вину перед вами, ведь у меня много недостатков и я не заслуживаю этой любви. Но вы все равно продолжали поддерживать меня, поэтому я посчитала, что должна больше работать над собой, чтобы оправдать ваши ожидания. В прошлом, даже когда мне морально и физически было очень трудно, все это загадочным образом испарялось, как только я встречалась с вами. Поэтому я пришла к выводу, что именно из-за вас я так люблю петь и танцевать!"Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NightFlower
NightFlower
Кегли: K-News
 
, №677365
+ 1   (1)
:bubble-bear21: :whitebear_032: :bubble-bear12: :tbr-19: :tbr-9:

Я странная~~~
странности это хорошо~~~ :bubble-bear27: :whitebear_028:
 
, №677252
+ 2   (2)
жалко конечно что она покидает группу но я надеюсь что она продолжит свое дело и станет еще больше знаменитой :tbr-17:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть