Голосовать
+ 186   (62)
14 января 2014 года в 02:15 | 3725 просмотров | 8 комментариев

TVXQ - кумиры для айдолов?

Группа The Boss
Наиболее активными и откровенными в своей любви к TVXQ являются участники группы The Boss. Они привели TVXQ в качестве примера, который помог им дебютировать в 2010 году, заявив: "Мы узнали много нового благодаря выступлениям TVXQ-сонбэнимов и даже решили стать следующими TVXQ".
Из-за влияния TVXQ The Boss получили негативные сообщения от анти-фанатов, которые обвинили их в подражании своим кумирам во время дебюта. Участники группы обратились к ненавистникам со словами: "TVXQ является для нас лучшей группой, и они сонбэнимы, которых мы любим и уважаем. Мы не копировали их целенаправленно. Но так как TVXQ наш образец для подражания, мы, должно быть, были похожи на них".

Зело и Дэхён из B.A.P
Вы, возможно, удивитесь, узнав, кто вдохновил Зело, младшего рэпера B.A.P, присоединиться к K-POP миру. Однажды в своем интервью он рассказал: "Я начал ходить в танцевальную академию в пятом классе, но наблюдая за TVXQ и Super Junior мне захотелось стать певцом".
Другой участник группы, Дэхён, также не раз называл TVXQ своим образцом для подражания.
TVXQ
Чанёль из EXO
Чанёль назвал TVXQ группой, которая смогла привлечь его внимание к музыкальной индустрии, заявив: "Когда я был младше, меня не интересовал никто из певцов и айдолов, но первая мальчишеская группа, на которую я наткнулся, была TVXQ. И U-Know Юнхо был для меня не просто лидером TVXQ, он обладал мощной харизмой, в которую я влюбился".

L из Infinite
L из Infinite постоянно говорит о себе как о вечном фанате TVXQ и часто упоминает группу в своих интервью. Так, в интервью журналу CeCi L рассказал, что благодаря своим кумирам он не только захотел стать певцом, но и научился сплоченной командной работе на сцене.
TVXQ
МинА из Girl’s Day
Одной из наиболее известных поклонниц TVXQ, а точнее их лидера U-Know Юнхо, является МинА из группы Girl’s Day. Однажды на программе "Сильное сердце" девушка призналась: "В четвертом классе я по уши влюбилась в U-Know Юнхо, тогда TVXQ только дебютировали с "Hug"". Юнхо также присутствовал в качестве гостя в тот день, и МинА дала волю чувствам, сказав: "Даже если это продлится только сегодня, я хочу называть вас "оппа" вместо "сонбэним"".

T-ara
Девушки из Т-ara черпали вдохновение от TVXQ гораздо более "ощутимым" образом. Участницы группы рассказали, что хореография для сингла 2011 года "Cry Cry" была придумана благодаря TVXQ: "Для того, чтобы научиться показывать сильные танцевальные движения, мы практиковали мощные мужские танцы. Также, чтобы изобразить более андрогинное очарование, мы подражали TVXQ и усердно работали над собой".
TVXQ
TVXQ, пусть и не в полном составе, пройдя через многие трудности, смогли успешно преодолеть 10-летний рубеж своей творческой деятельности, завоевав уважение младших айдолов. Думаю, многие поклонники с нетерпением ждут, что участники этой замечательной группы преподнесут им в следующие 10 лет!Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NightFlower
NightFlower
Кегли: K-News
 
, №1162555
 0
Плюс ещё Сюмин любит эту группу и является фанатом, посещавший их концерт не раз.
И я не удивляюсь этому, потому что TVXQ просто офигенны! :bubble-bear08:

EXO-L ARMY V.I.P AROHA
:bubble-bear36:
 
, №675689
+ 1   (1)
Одно удручает, что в сложившихся обстоятельствах, группа распалась на две. :whitebear_028:
 
, №675642
+ 2   (2)
Ого сколько айдолов их любят :bubble-bear47: Хотя TVXQ - мировые звёзды так,что всё возможно :th_63:
 
, №675522
+ 3   (3)
Они все просто СУПЕР !!!!! :bubble-bear02:

Так приятно проводить время на этом сайте. :whitebear_033: Много интересного и любимого здесь. Большое спасибо создателям сайта :bubble-bear20: Вы лучшие :bubble-bear39:
 
, №675112
+ 8   (8)
Респект всем участникам группы :bubble-bear36: Но жалко, как же жалко, что они не могут выступать в прежнем составе :bubble-bear12:

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь - и ты будешь плакать в одиночестве.
Олдбой
 
, №675105
+ 10   (10)
Навсегда отдельное особое место в сердце - каждому в отдельности, всем вместе… :bubble-bear36:
 
, №675099
+ 7   (7)
И для меня они самые-распрекрасные, только чуть больше в старом составе!
Как молоды мы были… :bubble-bear48:

- Чанмин: Отрицать их (JYJ) существование то же самое, что и вычеркнуть историю, которую мы создали.
- Юнхо: Я солгу, если скажу, что мне не больно выступать дуэтом.

- Джеджун: Юнхо и Чанмин - мои участники. Я знаю их лучше, чем кто-либо еще.
- Джунсу: В будущем три голоса будут сопровождаться четвертым и пятым.

- Ючон: Когда 5 участников снова вернутся вместе, это будет ещё великолепнее, чем раньше. Будем надеяться, этот день настанет, даже если мы не знаем, когда это станет реальностью. Но мы будем держаться за эту надежду.
 
, №675071
+ 13   (13)
они супер! 10 лет деятельности! это же подвиг настоящий. в мире айдолов это как 100 лет) люблю их))

С радостью принесла бы пользу обществу, но не знаю куда нести :th_64:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть