Голосовать
+ 258   (86)
11 января 2014 года в 16:52 | 3524 просмотра | 10 комментариев

Итык из Super Junior вернулся на военную службу

После отсутствия на службе в течение 5 дней и 4 ночей он снова вернулся к воинской обязанности. До её окончания Итыку осталось 7 месяцев. Представители Военной администрации пояснили, что досрочная демобилизация в связи с трагедией для него не представляется возможной. Они прокомментировали: "Нет никаких разрешений на досрочное прекращение обязательной воинской службы в случае гибели родителей новобранца. Однако, в случае крайне тяжелого положения семьи, оставшейся без кормильца, существуют некоторые варианты. Но тогда человек должен пройти процедуры проверки документов и уровня доходов оставшихся членов семьи." Агентство SM Entertainment подтвердило: "Он демобилизуется в установленные ранее сроки."
Итык закончит свою военную подготовку 29 июля.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
, №674508
+ 2   (2)
Соболезную!!! :tbr-19:

Девчонки надо было ходить на физру! Там учили перепрыгивать через козлов!!!
 
, №671717
+ 12   (12)
Ну может это и к лучшему,что он отвлечется от всего…Но его сестра и мама нуждаются в нем и его поддержке.Терпения,сил и здоровья ему и его семье.Пусть эти времена пройдут и у них все будет хорошо…

iKON~ :bubble-bear36:
 
, №671501
+ 18   (18)
я думаю,что не зависимо от дохода, семье было бы легче, если бы он досрочно закончил подготовку в армии. но закон есть закон. его не нарушишь. можно только пожелать удачи, здоровья, физических и душевных сил и равновесия нашему айдолу!

С радостью принесла бы пользу обществу, но не знаю куда нести :th_64:
 
, №671387
+ 16   (16)
мне его очень жалко, даже не знаю, как можно перенести такую потерю, но остаться сильным, стойким и решительным, чтобы отправится в армию!!!

виии :th_79:
 
, №671366
+ 18   (18)
Мама и сестра остались без мужской поддержки. Тяжело им, наверное. А то что работа (а в данном случае армия) отвлекают от грустных мыслей, это верно. Итык держись, не падай духом.
 
, №671309
+ 22   (22)
Я тоже думаю, что сейчас Итыку лучше отвлечься от всего…

согласна. Очень часто люди начинают заниматься делами, чтобы уйти от проблем. В его случае, вернуться на службу - лучший вариант. Если он продолжит страдать вместе с сестрой и мамой (хотя я уверена, что страдать он будет и это нормально в такой ситуации), то он сам себя съест. Морально.

Больше всего на нас походят наши фантазии.
 
, №671289
+ 20   (20)
Я тоже думаю, что сейчас Итыку лучше отвлечься от всего…

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №671265
+ 17   (17)
Думаю, это правильно. Ежедневно будет занят, чем сильнее будет уставать - тем меньше сил останется на переживания…Да и вокруг будет поменьше папарацци. А мама с сестрёнкой будут его ждать и больше думать о том, как у него там дела, тоже отвлекутся, хоть немножко. Очень на это надеюсь! Очень хочу, чтобы всё это страшное и печальное поскорее отболело, очень им всем этого желаю.
 
, №671256
+ 11   (21)
Нет никаких разрешений на досрочное прекращение обязательной воинской службы

А совесть и человечность уже не считаются?.. :bubble-bear43:

Любовь - это болото, в котором тонут два идиота.
:tbr-19:
 
, №671254
+ 17   (19)
бедняшка не падай духом надеюсь все будет хорошо :bubble-bear53:

ДорамаКун- это чтота с чем то :bubble-bear39:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть