Голосовать
+ 147   (49)
10 января 2014 года в 20:50 | 2657 просмотров | 12 комментариев

Рейн выиграл "Music Bank" + другие выступления от 10 января!

Претендентами на награду сегодня стали IU и Рейн. В итоге Рейн получил трофей за свой хит "La Song"! Наши поздравления Рейну! Также в этом эпизоде выступили: TVXQ, VIXX, Girl’s Day, TASTY, The Boss, HISTORY, Wassup, Timber, Ким Сон Чжон, 1N1 и Ким Чон Со. Посмотрите выступления ниже!
Для начала просмотра кликните на название серии
 ВОЗВРАЩЕНИЕ: Рейн[з]  
 Рейн 1[з]  
 Рейн 2[з]  
 Ailee[з]  
 Dal Shabet[з]  
 Ким Кён Рок и P.O[з]  
 Two Song Place[з]  
 K-Much[з]  
 TVXQ[з]  
 VIXX[з]  
 Girl’s Day[з]  
 TASTY[з]  
 The Boss[з]  
 HISTORY[з]  
 Wassup[з]  
 Timber[з]  
 Ким Со Чжон[з]  
 1N1[з]  
 Тизер B1A4[з]  
 Тизер WAX[з]  
 Тизер GOT7[з]  
 Тизер AOA[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
, №684498
- 1   (1)
Svemicha, Прежде чем начинать дискуссию Вам, изначально, не помешало бы тщательнее изучить предмет этой самой дискуссии. Но у Вас, похоже, есть свое мнение на любое мнение и это самое мнение Вы, увы, не подвергаете никакому сомнению! А, поскольку, нет смысла с Вами вести дискуссию как по этому поводу, так, скорее всего, и по любому другому,выскажу свое мнение, что Ваше мнение больше напоминает самомнение и Вам, действительно, лучше оставлять его при себе. :bubble-bear20:
 
Svemicha
, №676613
+ 1   (1)
glafira ,

Когда человек худеет у него исчезает жир.


Ну да, а без Вас я этого не знала! Спасибо, что просветили тёмную душонку! :th_122: Только как бы от недостачи питания и мышцы со временем исчезают, потому что не "питаются", если выразиться просто. Просветитесь лучше об этом сами. И на данный момент, на мой вкус, его тело не божественно, оно было божественным, а теперь худощаво. Не забывайте, что камера прибавляет несколько кило, а в натуре человек выглядит ещё худее.
А насчёт того, что его не зря считают самым лучшим, так фанаткам много и не надо, главное, чтобы оппа умел себя сексуально подавать, что Рэйн и делает с успехом, потому что он настоящий энтертэйнер и супер-харизматичный мужчина! Танцоров, владеющих телом лучше, чем он, куча, да хотя бы его танцоры, многие из них танцуют на порядок лучше Рейна. Ну, я думаю нет смысла вести дискуссию по этому поводу. У Вас своё мнение, у меня своё, пусть каждый и останется при своём. :bubble-bear05:
 
, №671712
 0
Кому: #671496, РубинКА:
А почему вместо видео с Dal Shabet вставлено видео с мужской группой? =(


видео заменила!) приятного просмотра!)

п.с: ошибки пишем в раздел "Ошибки" http://doramakun.ru/Oshibki.html
 
РубинКА
, №671496
 0
А почему вместо видео с Dal Shabet вставлено видео с мужской группой? =(
 
, №671348
+ 2   (2)
Когда человек худеет у него исчезает жир. Мышцы как раз остаются на месте. Сложен он божественно.Фигура у него шикарная. А, что касается его хореографии, то назвать ее незамысловатой…? Хороших танцоров как раз таки много, но таких как Райн, с таким умением владеть своим телом, с такой харизмой, с такой грацией больше нет.Не даром он считается одним из лучших и не только в Корее.
 
, №671062
 0
Мимика Рейна в La Song - :th_18: :th_20:
 
Svemicha
, №670780
 0   (4)
Да уж… :th_122: Рэйн так похудел, что мышцы почти исчезли, фигура чуть крупнее, чем у тех девчат, с которыми он рядом стоял. Надеюсь он не превратится скоро в мужчину size zero, чтобы соответствовать тренду. :th_120: Тем он раньше и выделялся, что у него была прекрасная мужская :bubble-bear02: , а не хилая пацанячая фигура. А щас… Что касается танцев, то лично я считаю, что он хороший, но не самый лучший танцор из всех корейских певцов, да и хореография чаще всего незамысловатая. Поёт он вживую не фонтан, часто лажает, ну это свойственно всем певцам, когда они попутно ещё и танцуют. Песни классные, в принципе, как и многие другие его песни. Но всё-таки для меня Рейн лучше в качестве актёра, чем певца.
П.С. Поздравляю его с удачным возвращением и победой. Думаю, его концерты в январе пройдут на ура. Билеты, наверное, уже смели. :th_51: Тем не менее надеюсь, что он порадует нас своим появлением в каком-нибудь фильме или сериале ещё в этом году. :th_57:
 
, №670711
+ 3   (3)
боже Rain, ты просто сводишь с ума! beginning of sexy30 пересматривала 100500 раз! вот она прелесть мужской зрелости, ах, не могу, надо подобрать слюни) в LASONG он просто тащится от своего выступления, ааа, такой классный) :th_23:
 
, №670632
+ 3   (3)
Поздравляю Рейна с победой!) :bubble-bear08:
Все группы отлично выступили!) :bubble-bear39:

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №670595
+ 5   (5)
Я глаз не могу оторвать,когда Rain танцует. Грация как у кошки. Смотрю на него, как завороженная. Самый самый самый!
 
, №670581
+ 7   (7)
Нетизены уже наверное рвут и мечут в комментариях, крича, что он все купил :D
Рада за Рейна, взрывное возвращение~
У Girl’s Day кстати замечательная песня, она как будто пришла на замену Hush (лично для меня).
Ну и отмечу шикарное выступление TVXQ, The Boss и History :з

B.A.P ♥
 
, №670530
+ 5   (5)
красавчик, с возвращением!!! :th_59:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть