Голосовать
+ 171   (57)
3 января 2014 года в 12:44 | 2448 просмотров | 2 комментария

Рейн рассказал о своей первой встрече с Брюсом Уиллисом

Вспомнив свою первую встречу с Брюсом Уиллисом, с которым Рейн снимается в фильме "Принц", певец рассказал: "Впервые я встретился с ним в баре и буквально замер, увидев его, так как нереально фанател от "Крепкого орешка". При встрече он очень крепко обнял меня. Я тогда был действительно счастлив". А затем певец рассмешил ведущих и зрителей, добавив: "Но думаю, что в тот день он был изрядно пьян, потому что, когда мы встретились на следующий день, он просто сказал "Приятно познакомиться", как будто видел меня впервые".
В своем реалити-шоу "Rain Effect" Рейн также рассказал об их совместной работе. "Так как для меня он суперзвезда еще с детства, я очень нервничал. Аура Брюса Уиллиса просто невероятна", - поделился певец. "Когда мы импровизировали, я просто не мог подобрать слов для ответа. Думал, с ним будет трудно, но он оказался очень добрым и мягким. Мы даже сделали совместные фотографии".
Рейн на шоу Радио-шоу Cultwo
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NightFlower
NightFlower
Кегли: K-News
 
, №661839
+ 8   (8)
Сначала с Брюсом Уиллисом снимался Ли Бен Хон, теперь Рейн. Такое ощущение, что Уиллис служит мостом между корейцами и Голливудом. :whitebear_033: Я думаю, что Брюс Уиллис поможет освоиться Рейну, так же как это было и с Ли Бен Хоном. :bubble-bear18: :bubble-bear02: Удачи Рейн, ждем твоего голливудского фильма :whitebear_028: :bubble-bear02:
 
, №661694
+ 14   (14)
:bubble-bear34: Так здорово встретить своего кумира в живую!!!!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть