Голосовать
+ 89   (32)
31 декабря 2013 года в 02:58 | 2915 просмотров | 1 комментарий

"Бурная молодость": состоялась пресс-конференция с актерами драмы

Журналистка спросила Чон Сока, кого он предпочтительнее выберет своим типом девушки, Пак Бо Ён или Ли Се Ён? Он ответил: "Ра Ми Ран-сонбэ, потому что она действительно харизматичная и очень близка к тому типу, который мне нравится". (В фильме она играет учительницу в школе Чжун Гиля)
Ра Ми Ран сказала: "В первой половине фильма есть сцена, где я встречаю Чон Сока в автобусе, и во время съёмок этой сцены моё сердце так бешено колотилось, что мне казалось, будто оно скоро вырвется из груди". На вопрос почувствовала ли она в себе "Бурную молодость" на съёмках этого фильма, актриса ответила: "Когда смотрела на молодого красавчика Ли Чон Сока, то чувствовала, как моя кровь и правда начинала "закипать". И еще, я завидую Со Хи, потому что в фильме есть сцена, где Чжун Гиль хватает её". Ми Ран также попросила журналистов подписать внизу название "Женщина Ли Чон Сока".
Ли Се Ён: "Из-за того, что Чон Сок оказался очень забавным, я смеялась так, что мои губы начинали судорожно дрожать. У меня было не так уж много сцен и реплик, но каждая сцена с Чон Соком была безумно смешной. Так как наши персонажи и должны были быть забавными, когда наступало время съёмок серьезных сцен, мы по нескольку раз запарывали дубли".
Посмотрите фото и видео с пресс-конференции фильма ниже!
Бурная молодостьБурная молодостьБурная молодостьБурная молодостьБурная молодостьБурная молодостьБурная молодостьБурная молодостьБурная молодостьБурная молодостьБурная молодостьБурная молодостьБурная молодостьБурная молодостьБурная молодостьБурная молодостьБурная молодостьБурная молодостьБурная молодостьБурная молодостьБурная молодостьБурная молодость
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
, №659403
+ 6   (6)
Ли Чон Сок просто милашка на трех фото, где "губки трубочкой", "облизывает", "поджимает верхнюю". Милое ребячество. :whitebear_028:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть