Голосовать
+ 93   (31)
27 декабря 2013 года в 18:20 | 1950 просмотров | 2 комментария

Последний эпизод шоу "Shinhwa Broadcast 2" выйдет в эфир 19 января

К сожалению, перед началом трансляции Ким Дон Ван объявил, что не будет принимать участие в передаче из-за занятости в мюзикле и другой деятельности. А позднее шоу покинул Энди в связи со скандалом об азартных играх.
"Как вы можете судить по названию, Shinhwa составляют основу передачи "Shinhwa Broadcast", но из-за отсутствия двух участников мы решили, что в шоу больше нет смысла, и обсудили отмену шоу со съемочной группой", - сообщили участники Shinhwa. "После долгих размышлений и обсуждений, 26 декабря мы приняли решение, что "Shinhwa Broadcast" завершится 19 января".
Shinhwa Company добавили, что участники группы постараются выложиться по максимуму для финального эпизода, и поблагодарили фанатов за бесконечную любовь и поддержку.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
, №655138
+ 9   (9)
Мне так нравятся Shinhwa Broadcast!!!
Так жалко :bubble-bear21:
Буду очень скучать :bubble-bear09:
 
, №654874
+ 12   (12)
У нас даже перевода не вышло нового сезона, а они говорят, что закроют передачу. Почему? :bubble-bear12: :bubble-bear09: :bubble-bear45:
Благодаря этому передачу многие узнали про группу Шинхва(в том числе и я). Ну если, так говорят сами парни, что поделаем. Будем надеяться, что хотя бы через год, будут показывать новый сезон с полным составом.

I Love TVXQ! :bubble-bear36:
I Love EXO! :th_64:

I'm Cassi & EXO-L! :th_64:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть