Голосовать
+ 108   (38)
27 декабря 2013 года в 16:28 | 1404 просмотра | 6 комментариев

JYJ поделились своими мыслями на счет десятой годовщины деятельности

ДжэДжун написал: "Этот момент наступил благодаря вам. Я смог пережить все эти моменты только с вашей помощью. Я хочу поблагодарить всех тех, кто утешал нас, плакал от счастья и не только. Кроме того, я искренне благодарен участникам группы ~ Пусть ближайшие десять лет будут наполнены смехом".
ДжэДжун также переписывался в своем Kakaotalk с Джунсу! Он написал: "Джунсу, я люблю тебя и благодарен тебе. Поздравляю с десятой годовщиной". Джунсу ответил: "Хен, спасибо за то, что в течение десяти лет был рядом. Я тоже тебя люблю, ке ке. Давайте будем вместе еще больше десяти лет". Наконец, Джэджун ответил: "Я не видел вас в эти дни из-за работы ㅜ ㅡ Давайте освободим время, чтобы повидаться друг с другом".
Поздравляем JYJ с их удивительной десятой годовщиной! Не существует никаких сомнений, что в ближайшие десять лет они также будут радовать нас.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
, №661620
+ 1   (1)
Я очень рада что они вместе отметили это важное событие в их жизни! Я им желаю не расставаться на протяжении всей жизни и сохранить эту преданность и уважение друг к другу на протяжении всей жизни. : :bubble-bear08:

- Чанмин: Отрицать их (JYJ) существование то же самое, что и вычеркнуть историю, которую мы создали.
- Юнхо: Я солгу, если скажу, что мне не больно выступать дуэтом.

- Джеджун: Юнхо и Чанмин - мои участники. Я знаю их лучше, чем кто-либо еще.
- Джунсу: В будущем три голоса будут сопровождаться четвертым и пятым.

- Ючон: Когда 5 участников снова вернутся вместе, это будет ещё великолепнее, чем раньше. Будем надеяться, этот день настанет, даже если мы не знаем, когда это станет реальностью. Но мы будем держаться за эту надежду.
 
, №655110
+ 1   (3)
JYJ испытали много трудностей, в то время как TVXQ продолжали свою деятельность. Их пути разошлись. И я сомневаюсь, что у них сохранились близкие отношения. Хотя конечно же хотелось, чтобы дружба победила все преграды. :whitebear_028:
 
, №654803
+ 5   (5)
Кому: #654792, Zhanchik_22 :
и ни одного слова о Юнхо и Максе…обидно как-то


Ну на публику конечно нет, как и со стороны Юнхо и Чани, увы. :th_4: А так, кто его знает, возможно они и поддерживают связь между собой, по крайней мере я надеюсь на это!! :th_3:

__"Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла и вечно совершает Благо"__
 
, №654792
+ 6   (6)
и ни одного слова о Юнхо и Максе…обидно как-то :bubble-bear12:

수고했어요 정말 고생했어요
그댄 나의 자랑이죠…
 
, №654783
+ 5   (5)
Жалко. :th_33: Еще двоих бы сюда :th_22: .

Музыка вымывает прочь из души пыль повседневной жизни.
 
, №654751
+ 4   (4)
Уаааааааааа боже как это мило!!!!И я желаю Вам всего наилучшего,продолжения такой яркой карьеры, хороших и преданных фанатов!!!А главное будьте всегда вместе, ведь вы семья!!!!!!!!!! :th_3:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть