Голосовать
+ 187   (63)
24 декабря 2013 года в 20:02 | 2717 просмотров | 5 комментариев

"Как бы я оценил себя в этом году?"

miss A: "Стиль наших выступлений стал узнаваем благодаря "Hush". Во время промоушена нас много хвалили на выступлениях, что заставило нас работать еще усердней".
K. Will: "Получил хорошие отзывы о всех треках из нового альбома, поэтому думаю, я преуспел. Я горжусь своим трудолюбием в этом году".
SISTAR: "Год, в котором мы получили огромное количество любви. Спасибо вам за вашу любовь".
INFINITE: "Мы достигли успеха в работе над нашими выступлениями, альбомом и мировым туром".
Ailee: "Думаю, я достигла своей цели, подарив публике отличную музыку. Самым запоминающимся событием для меня стало посещение церемонии в конце года".
B2ST: "Мы смогли усовершенствовать имидж группы благодаря промоушену "Shadow"".
MIB: "Выпустив три альбома и активно продвигаясь, мы все равно считаем, что нам следует работать упорнее".
EXO: "Это был отличный год, за который мы достигли всего, о чем мечтали. Спасибо за вашу любовь".
A Pink: "Создавая прекрасные воспоминания с нашими поклонниками и активно занимаясь продвижением, мы не заметили, как быстро пролетело время".
VIXX: "Работая без отдыха, мы смогли получить заслуженную награду. Мы были рады отплатить поклонникам за их поддержку небольшим подарком, заняв первое место на музыкальной программе".
f(x): "Жаль, что мы не смогли долго заниматься продвижением, но мы рады стать ближе к поклонникам благодаря новому альбому".
4minute: ""What's Your Name" смогла завоевать любовь публики, за что мы очень благодарны. Промоушен позволил нам пообщаться с поклонниками. И все же нам нужно работать упорнее".
Nine Muses: "Начиная с "Gun" и заканчивая "Glue", наш промоушен длился практически весь год. Надеемся, этот год станет подспорьем для дальнейшей упорной работы. Мы приняли верное решение бороться с нашим генеральным директором ради выпуска полноценного альбома". (Смеются)
Girl's Day: "Мы заняли первое место на музыкальной программе. Время пролетело незаметно. Это был прекрасный год для нас".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Happy Smile
Happy Smile
Кегли: K-News
 
, №653540
+ 1   (1)
Жаль, что SHINee этот тест не проходили…
 
, №652974
+ 2   (2)
Хорошо потрудились и достигли многих побед в этом году.Пусть и следующий будет успешным и счастливым :bubble-bear52:Спасибо вам за вашу усердную работу :bubble-bear20: Merry Christmas!!! :bubble-bear03:

iKON~ :bubble-bear36:
 
, №652688
+ 6   (6)
Дорогие, мы вас очень любим и уже не можем предствить жизни без k-pop и дорам :bubble-bear08:
Нет предела совершенству, а мы вас будем любить всегда! :bubble-bear39:

You got a reservation inside my head
Oh boy it’s saved for you!
 
, №652540
+ 11   (11)
Все они молодцы. Все старались и радовали нас новыми песнями. Желаю в всем в следующем году еще больших успехов. :whitebear_028: :whitebear_028:
 
, №652487
+ 11   (11)
Айгууу я так рада за них и их успехи :whitebear_033: !!!!! Я бесконечно люблю их желаю дальнейших высот!!!!!! :bubble-bear39:

Танцуй красиво. Бей сильно. Уходи гордо. Не говори о себе громко. Пусть другие о тебе говорят тихо…

С днём рождения Дорамакун!!!
http://www.youtube.com/watch?v=X-iWDu5MAY0
А так же мои работы :bubble-bear52: Надеюсь вам понравятся :bubble-bear53: http://www.youtube.com/channel/UCZn1DdVWZq8n14EZ6P… :bubble-bear29:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть