Голосовать
+ 114   (38)
22 декабря 2013 года в 16:12 | 984 просмотра | 1 комментарий

Psy говорит о новой песне на своем концерте

Psy продолжил: "Если честно, я работаю над новой песней с тех пор как вышел "Gentleman". Как вы наверное видели из статей, я также работал с большим количеством зарубежных артистов. Честно говоря, я взял перерыв 10 лет после выхода "Champion". Спустя 10 лет я выпустил "Gangnam Style". Означает ли это, что меня надо ждать до 2022 года? Этого не может случиться, поэтому я просто продолжаю писать музыку".
Он добавил: "Я стараюсь бороться со своим одиночеством. Мое место с моими друзьями и моей аудиторией. Я хочу вернуться и остаться там, но я собираюсь стараться изо всех сил в следующем году, независимо от того, провалюсь я или нет. Пожалуйста, поддержите меня".
По слухам, новая песня Psy выйдет в начале следующего года. Готовы ли вы к тому, что он будет делать дальше?Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
, №650761
+ 6   (6)
"Я не могу похудеть, даже если очень много прыгаю я не могу с этим ничего поделать".


Что за глупости!!! Есть люди, которым априори нельзя худеть, потому как с потерей веса они потеряют весь свой шарм! И Psy один из них не могу даже представить его худым, это уже будет кто то другой, а никак не зажигательный маленький человечек, который покорил весь мир!!!

Люди, которые начинают искать недостатки во внешности, делают это из зависти и злобы, потому как больше придраться им не к чему! Надеюсь, что все его песни будут иметь такой же успех! С нетерпением ждем! Fighting! q(^_^)p

…Иногда слишком большие знания становятся помехой…(Кодекс Бусидо)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть