Голосовать
+ 84   (28)
22 декабря 2013 года в 01:05 | 1451 просмотр | 1 комментарий

Teen Top для журнала "Hanryu Pia"

Немного подробностей от "Hanryu Pia":
До участия в этих съемках Teen Top уже не раз фотографировалась для различных журналов. Когда фотосессия группы закончилась, были сделаны персональные фото участников. Те, кто только готовились к фотосессии, весело проводили время, болтая. Заметив нас, парни стали друг за другом подходить и приветствовать нас.
В переиздании альбома "TEEN TOP CLASS", выпущенном в октябре в Корее, есть фото в пенной ванне, которые привлекли внимание поклонников! Когда мы спросили их про эту фотосъемку, Рикки рассказал: "Мы узнали, что съемки пройдут в пене лишь тогда, когда приехали на место". Конечно же, участники были удивлены, но как сказал Эль Джо: "Съемки проходили на Гавайях, и мы были под влиянием эмоций, поэтому сразу же разделись"!
После фотосессии атмосфера стала совсем иной, мы перешли к их персональным фотографиям. От крутых выражений до милых улыбок, они показали себя с разных сторон. Когда оператор начал ходить, снимая их с разных ракурсов, Teen Top взяли инициативу в свои руки. То, что они смогли продемонстрировать, было очень впечатляюще.
В интервью парни рассказали про недавний Zepp Tour, Arena tour, запланированный на следующий год, а также о своих планах на рождество.
Teen TopTeen TopTeen TopTeen TopTeen TopTeen TopTeen Top
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NightFlower
NightFlower
Кегли: K-News
 
, №650610
 0
Люблю Teen Topю Особенно нравятся их выступления в шоу "Бессмертная песня" :whitebear_028:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть