Голосовать
+ 152   (51)
20 декабря 2013 года в 23:49 | 2245 просмотров | 2 комментария

Ён Чжун Хён из B2ST польщён тем, что его сравнивают с G-Dragon

Когда один из репортеров спросил, что он думает о сравнении с G-Dragon, Ён Чжун Хён ответил: "Это немного печально. G-Dragon - это сонбэ, который намного лучше меня. Я очень уважаю его музыку и считаю его крутым. Я благодарен уже за то, что нас сравнивают."
"Фанаты считают своих любимых артистов самыми лучшими. Я действительно очень надеюсь, что между фанатами не произойдет розней", - продолжил певец. Затем Чжун Хён добавил: "Если кто-то из поклонников G-Dragon чувствует раздражение из-за меня, я хочу извиниться перед ними!"Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lynx
lynx
Кегли: K-News
 
, №649688
+ 4   (4)
Да, в последнее время зачислились сравнивания между Чуни и ДжиДи. Мне они оба нравятся (я и ВИП,и Бьютиз). Оба шикарные рэперы, очень хорошие композиторы , и поют они тоже хорошо. Надеюсь, скоро все эти сравнения утихнут, так как по мне у них разные стили.
 
, №649510
+ 11   (11)
Если честно проходил такой слух в инете, фанаты G-Dragon тогда много болтали о Чуни, и немного расстраивалась, но когда вышел альбом, то всё прекратилось. Они оба - личности, которые по настоящему великолепны!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть