Голосовать
+ 99   (33)
20 декабря 2013 года в 00:32 | 3370 просмотров | 3 комментария

Го Су и Мун Чхэ Вон сыграют главные роли в новом фильме "День возвращения МинУ"

19 декабря агентство Го Су сообщило: "Го Су сыграет роль МинУ в новом фильме "День возвращения МинУ". Его партнершей по фильму станет актриса Мун Чхэ Вон".
Это будет первое возвращение Мун Чхэ Вон на большие экраны после фильма "Стрела. Абсолютное оружие" в 2011 году. Актриса исполнит роль супруги персонажа Го Су, которая в течении 60 лет ждет своего мужа.
Съемки фильма "День возвращения МинУ" начнутся в январе следующего года, а премьера состоится на Международном кинофестивале в Гонконге в марте. На экраны кинотеатров фильм попадет лишь в апреле следующего года.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NightFlower
NightFlower
Кегли: K-News
 
С
, №669745
 0
Мун Чхэ Вон отличная актриса ее игра в сериале Возлюбленный принцессы меня поразила!!!так же В сериале Хороший доктор просто нет слов она великолепна,красивая актриса!!!
 
, №648854
+ 5   (5)
Похоже будет серьезная картина,с моими любимыми актерами, придется ждать…
 
, №648850
+ 5   (5)
Давно ждала Мун Чхэ Вон.. ещё б на мылые экраны она вернулась.а то "Хороший доктор" не особо впечатлил…очень жду этот проект.

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть