Голосовать
+ 131   (44)
18 декабря 2013 года в 15:01 | 2360 просмотров | 3 комментария

Сайт благотворительного аукциона Ли Мин Хо был заморожен из-за перегрузки трафика

Вещи будут доступны с шестнадцатого по двадцать второе декабря на сайте Эйфория Сеул, где пройдет три раунда продаж, в первом из которых с молотка уйдет десять вещей Ким Тана. По словам представителя сайта около 10 000 поклонников зарегистрировались на сайте в течение нескольких секунд, что вызвало перегрузку сервера. Поклонники регистрировались из таких стран, как Южная Корея, Китай, Япония, Тайвань, США, Малайзия, Сингапур, Индонезия и даже стран Южной Америки. "Мы подготовились к регистрации большого количества поклонников в одно и то же время, но этого все равно оказалось недостаточно. Было принято решение о сокращении времени проведения аукциона с девяти утра до шести вечера по корейскому времени для стабильной работы сайта", - сказал менеджер сайта. Благотворительный аукцион "Подарок от Тана" был организован по предложению Ли Мин Хо, который активно участвует в различных благотворительных проектах.источник
 
Над материалом работали
Создатель
.JU.
.JU.
Кегли: K-News
 
, №647059
+ 3   (3)
Ли Мин Хо- звезда и талантливый актер с добрыми намерениями и поступками. За это его многие любят. :whitebear_028: :whitebear_028:
 
, №646947
+ 6   (6)
Даже не удивлена что наш Ли Мин Хо такой популярный, Корея, Китай, Япония, Тайвань, Америка, Малайзия, Сингапур, Индонезия и даже со стран Южной Америки а Россия, Украина,Румыния, Белоруссия, Греция, Испания это малость а еще много много стран любит и обожает этого прекрасного , талантливого и харизматичного актёра!!
Благотворительность это всегда хорошо, люди которые помогают другим и делают добро достойны восхищения!!!

(ړײ)Есть такие люди, которых выбирает сердце. И все твои попытки забыть или кем-то заменить их просто ничтожны. Но при этом незаменимых нет. Есть незабываемые…(ړײ)

Если хоть одному человеку нужна моя поддержка, улыбка или помощь, то я не напрасно живу.


:th_12: :th_83: :th_64: :th_70:
 
, №646907
+ 5   (5)
вот это да,сильно :bubble-bear43:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть