Голосовать
+ 166   (56)
13 декабря 2013 года в 23:12 | 3805 просмотров | 3 комментария

Табло рассказал, как познакомился со своей женой Кан Хё Чжон

Затем певец продолжил: "Одним из друзей, с которыми Кан Хё Чжон пришла на концерт, был Пон Тхэ Гю, а с ним я близко знаком… На следующей день тот пригласил меня выпить вместе кофе, но оказалось, что там также была и Кан Хё Чжон. Какое-то время спустя мы познакомились поближе. Потом я узнал, что встреча была спланирована Кан Хё Чжон… Когда мы впервые встретились, она просто шикарно разговаривала. Я поприветствовал ее, но она говорила через своего рядом сидящего друга. Она актриса. И именно поэтому меня провели".
Похоже, что его жена либо стеснялась, либо же действительно знала, как играют в игры! Табло продолжил: "Чтобы выглядеть круто, я тоже с ней прямо не разговаривал. Позже мы пошли играть в боулинг и, выбив страйк, я обернулся, и она показала мне свою поддержку легким объятием. Было что-то еще в том объятии. Чувство было другое. Вместо чувства юношеской любви было ощущение, что предложи я ей крепко обняться, она не оттолкнет меня".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
Svemicha
, №660677
+ 1   (1)
:th_51: :whitebear_028:
 
, №642112
+ 6   (6)
:bubble-bear18: :bubble-bear26:

- So, how do you like Japan?
- F*** off
 
, №641904
+ 11   (11)
такой милый)
обожаю их пару…малышка у них хорошая)
побольше бы им деток_

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть