Голосовать
+ 105   (35)
13 декабря 2013 года в 14:06 | 1568 просмотров | 1 комментарий

Infinite делятся своими впечатлениями о мировом турне

"Раньше у нас не было возможности выступить перед поклонниками из других стран, а нам очень хотелось показать наши выступления не только в Корее," - начал лидер группы Сонгю. Рэпер Хоя добавил: "Этот тур оказался куда более успешным и невероятным, чем мы ожидали."
Несмотря на языковые барьеры между группой и поклонниками, парни считают, что музыка связывает их с аудиторией. "Они выкрикивали наши имена, повторяли слова наших песен. Я не думаю, что существует разница между поклонниками из разных стран," - сказал Дону. Сонгю добавил: "Корейские поклонники говорят на корейском, американские - на английском, тайские - на тайском. Но разве они не чувствуют одно и то же через музыку? Даже несмотря на различные языки между ними есть что-то общее."Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NightFlower
NightFlower
Кегли: K-News
 
, №641156
+ 7   (7)
Мне нравятся Infinite))) Особенно когда участвуют в развлекательных шоу))) Рада, что они смогли выступить в Америке))) Может быть, когда-нибудь они смогут приехать и в Россию)))

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть