Голосовать
+ 140   (56)
12 декабря 2013 года в 16:56 | 2792 просмотра | 4 комментария

Сюзи стала "самой искренней знаменитостью 2013 года"

"Когда наблюдаешь за ней во время работы, то осознаешь, насколько она удивительна. Всегда бывают моменты, когда ты устаешь и понимаешь, что больше нет сил продолжать, но она никогда не жалуется и относится ко всем с добротой. Для своего возраста она настоящий профессионал".
"У нее был тяжелый год, но она всегда улыбалась и оставалась позитивной. Это очень впечатляет!"
"Не поклонница Сюзи, но считаю ее самым настоящим профессионалом. Она никогда не унывает несмотря на долгие часы работы. Сюзи, файтин!"
"Сюзи! Мне кажется, я мог бы заразиться позитивом, находясь рядом с ней. Она всегда так забавно дурачится!"
"Даже на ток-шоу "Привет" Сюзи похвалили за искренность в таком раннем возрасте, а ведь произвести хорошее впечатление на окружающих людей очень сложно".
"Впереди ее ждет долгая карьера. По крайней мере, она не похожа на тех людей из сферы развлечений, которые ведут себя напыщенно только потому, что немного прославились".
"Если задуматься, то с прошлого года Сюзи каждый день появлялась на телевизионных экранах, но не была вовлечена ни в один скандал по поводу плохих манер".
"Порой она кажется немного легкомысленной, но она действительно очень милая. Я никогда не слышала о том, чтобы она кому-нибудь нагрубила или неуважительно отзывалась о старших".
"Я вспомнила, как Sports Seoul пытались оклеветать ее, распустив лживые слухи о том, что у нее плохой характер. Ненавистники, можете даже не пытаться".
"С ее положением и именем она давно могла бы стать высокомерной или надменной. Приятно осознавать, что она все такая же скромная и добрая".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NightFlower
NightFlower
Кегли: K-News
 
, №641057
+ 3   (3)
Все правда. Она заслуживает титул "самой искренней" :bubble-bear39:

:whitebear_028: :whitebear_033: :bubble-bear26: :bubble-bear52: :bubble-bear36: :bubble-bear29: :bubble-bear08:
 
, №640304
+ 7   (9)
За что я её и полюбила и вообще я благодарна Сюзи, так как я узнала много о К-рор и посмотрела столько дарам и самое любимое шоу Бегущий человек!!!! Я бесконечно благодарна ей!!!!

Танцуй красиво. Бей сильно. Уходи гордо. Не говори о себе громко. Пусть другие о тебе говорят тихо…

С днём рождения Дорамакун!!!
http://www.youtube.com/watch?v=X-iWDu5MAY0
А так же мои работы :bubble-bear52: Надеюсь вам понравятся :bubble-bear53: http://www.youtube.com/channel/UCZn1DdVWZq8n14EZ6P… :bubble-bear29:
 
, №640173
+ 6   (16)
Мне нравится ее чувства юмора :bubble-bear35: она очень милая и невероятно забавная :tbr-18:

iKON~ :bubble-bear36:
 
, №640163
+ 8   (18)
Я видела ее в "Непобидимых молодежах" и она всегда веселая,всегда шутит. И очень искренная… И даже сейчас она очень хороша.Я думаю что она заслужила это звание. Поздравляю!!! :bubble-bear03: :bubble-bear18:

Я странная~~~
странности это хорошо~~~ :bubble-bear27: :whitebear_028:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть