Голосовать
+ 167   (56)
12 декабря 2013 года в 17:08 | 3822 просмотра | 5 комментариев

Ли Джун объяснил, почему считает G-Dragon идеалом среди мужчин-знаменитостей, а G-Dragon рассказывает, кто занимает первое и второе место в его сердце

Когда его спросили об идеальном типе, Ли Джун ради забавы выбрал фигуристку Ким ЁнА. Ведущие попросили его выбрать идеал среди мужчин-звезд. Ли Джун выбрал G-Dragon и начал смеяться, когда узнал, что тот находится в студии на съемках шоу.
В итоге Ли Джун не смог говорить внятно, постоянно заикаясь и волнуясь, пока G-Dragon не спросил его: "Что тебе во мне нравится?" Ли Джун пояснил, что несколько лет назад ему нравилась МинА из Girl’s Day, поэтому он выбрал G-Dragon, основываясь на его внешнем сходстве с ней, особенно в улыбке. У них обоих невероятно очаровательная и милая улыбка, не так ли?
На шоу G-Dragon рассказал, кто занимает первое и второе место в его сердце. Он сказал, что на первом месте стоит Чон Хён Дон, а затем Тэян, что сильно развеселило ведущего.
Чон Хён Дон посоветовал Тэяну в шутку: "Старайся". Однако, ведущий все-таки спросил G-Dragon, сказал ли тот правду. Певец дипломатично ответил: "В этом деле нет первых, вторых и третих мест".
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Happy Smile
Happy Smile
Кегли: K-News
 
, №1022032
 0
обалдеть! неожиданно и очень весело! :th_27:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №640599
+ 5   (5)
я проста обожаю G.D :bubble-bear36:

ДорамаКун- это чтота с чем то :bubble-bear39:
 
, №640272
+ 9   (9)
Ооооо!!!!! От улыбки Джи многие просто в восторге!!!! Ну как может не нравится эта очаровательнейшая улыбка!!!!!!! :whitebear_033:

Always Keep The Faith…
 
, №640193
+ 14   (14)
Певец дипломатично ответил: "В этом деле нет первых, вторых и третьих мест".

Здорово сказано))) Нужно будет запомнить))) G-Dragon как всегда потрясающий!) Хочу посмотреть этот эпизод полностью)))

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №640129
+ 17   (17)
Ахахах Так сказать улизнул, но в его ответе есть доля правды)))

"Уважай себя настолько, чтобы не отдавать всех сил души и сердца тому, кому они не нужны и в ком это вызвало бы только пренебрежение" Шарлотта Бронте

Аву не красть, уважайте чужой труд!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть