Голосовать
+ 102   (34)
10 декабря 2013 года в 00:23 | 2172 просмотра | 2 комментария

C.N.BLUE отправятся в концертное турне по Южной Америке

Концерт в Мехико будет проходить в "Pepsi Center WTC", где однажды проходил концерт Боба Дилана, в Лиме - в "Parque de la Exposicion", где в апреле выступала английская группа Keane, а в Сантьяго - в "Movistar Arena", где побывали такие известные мировые звёзды, как Maroon 5, Дженнифер Лопез, Алиша Кис, Бруно Марс, Black Eyed Peas и многие другие. Каждый зал вмещает порядка 5000 человек. C.N.BLUE уже были в Чили в ноябре 2012 года на KBS2 "Music Bank", но сольного концерта у них там никогда не было.
"Мы рады наконец-то отправиться в тур по Южной Америке. Мы будем очень стараться, чтобы показать отличное шоу. Это будет первое для нас выступление в Мексике и Перу, и второе в Чили. Мы очень взволнованы", - сообщили участники группы.
Парни уже проводили мировое азиатское турне в Сингапуре, Гонконге, Таиланде, Китае, на Тайване и Филиппинах, а также в австралийских Сиднее и Мельбурне. Между тем, сейчас C.N.BLUE находятся в Японии с концертным туром "One more time" и готовятся к первому концерту FNC Entertainment, который пройдет 28 и 29 декабря.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NightFlower
NightFlower
Кегли: K-News
 
, №685894
 0
WOW!сейчас умру от счастья!
 
Аноним911
, №637934
+ 7   (7)
Oh my good God! :bubble-bear26:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть