Голосовать
+ 129   (49)
9 декабря 2013 года в 00:11 | 3280 просмотров | 4 комментария

Хёрин из SISTAR поделилась мыслями о своей не совсем удачной фотографии

Репортер показал девушке фотографию и сказал: "Кажется, фотограф хочет навредить вам?" Херин ответила: "Вместо того, чтобы чувствовать себя униженной, мне весело. Интересно, действительно ли я так танцую?". Певица продолжила: "Но в то же время я сердита. Почему, когда они могут сделать красивые фотографии, они сделали такую?".
Херин отправила видео-сообщение фотографу: "Я хочу показать свой энтузиазм, поэтому, если это возможно, пожалуйста, просто делайте хорошие фотографии".
Хёрин из SISTAR
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
, №636997
+ 5   (5)
ответила правильно!у всех есть такие фото,так что ничего страшного!!!!
 
, №636909
+ 5   (5)
и правда страшненькая на фотке получилась)) смеялась долго) :bubble-bear48: вот фотографы сволочи , лишь бы все испортить :bubble-bear48: но получилось действительно смешно :th_26: :th_30:

Фанатка групп:Super Junior,EXO,SHINee, Big Bang (G-Dragon особенно, T.O.P)
C.N.Blue,F.T.ISLAND,2NE1,Girls' Generation,F(x),Miss A,T-ara,A Pink

Любимые актёры:Ли Мин Хо,Чхве Мин Хо,Ким Бом,Ли Хонг Ки,Чан Гын Сок,Lee Jong Suk,Ли Хён У,Ен Хва,Ли Сын Ги,Kim Soo-hyun, СОН ЧЖУН ГИ, Ким УБин,Новый мой любимчик - Song Jae Rim
Cамые любимые актрисы:
Пак Ши Хё, Пэ Сьюзи
 
Svemicha
, №636731
+ 10   (10)
Ну, как всегда фотографы отличились своей недалёкостью, лишь бы "какую-нибудь сенсацию" выложить! :bubble-bear34: На самом деле в любом танце есть такие переходные движения, которые на фото, заснятые именно в такой неудачный момент, будут выглядеть не очень привлекательно. Поэтому нормальные, знающие люди снимают танцы на видео, а не на плёнку/дигиталку, которая может передать только словленные моменты танца, а не весь танец. Хёрин молодец! Правильно отреагировала. :bubble-bear39: Кстати, другие участницы выглядят на фотке не лучше, но прицепились почему-то именно к ней.
 
, №636724
+ 7   (7)
Как по-умному сказано. Молодец, Херин! :th_26:

:whitebear_028: :whitebear_033: :bubble-bear26: :bubble-bear52: :bubble-bear36: :bubble-bear29: :bubble-bear08:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть