Голосовать
+ 102   (34)
7 декабря 2013 года в 19:23 | 1803 просмотра | 5 комментариев

INFINITE поблагодарили свой фанклуб INSPIRITS

L сказал: "Я очень сожалею, что это конец, ведь на следующей неделе я должен дать концерт уже в другом месте. Однако, пока мы были в мировом турне, мы были вдали от Кореи в течение длительного времени. Я хочу вернуться как можно скорее и встретиться со своими поклонниками в Корее".

Hoya поделился: "Когда мы впервые услышали, что мы будем давать десятки концертов, мы действительно с нетерпением ждали этого, и у нас появилось много забот. Но теперь, когда турне подходит к концу, я оглядываюсь назад и понимаю, что каждый момент подготовки, репетиции с персоналом, выступления на сцене и аплодисменты поклонников стали для нас незабываемыми, драгоценными воспоминаниями".

Sungjong: "Я хочу поблагодарить всех поклонников группы INFINITE. Если бы не они, мы не смогли бы успешно завершить мировое турне. Огромное спасибо. Это не конец, а начало. В следующем мировом турне мы хотим стать лучше и получить еще больше удовольствия с INSPIRITS. Я хочу скорее вернуться в Корею, чтобы увидеть там всех поклонников".

Woohyun прокомментировал: "Было много сожалений, много того, чему стоит научиться, но все это уже позади. Для INFINITE ничего не заканчивается, поэтому я прошу вас с нетерпением ждать наших концертов. Мы благодарим весь персонал и INSPIRITS, которые помогали нам в течение последних трех месяцев. Мы постараемся мечтать о большем. Спасибо всем. Мы будем усердно работать".

Sungyeol: "Я думаю, что для нас это станет возможностью для роста. Мы многого достигли, поехав в это турне. Я думаю, что это было время, которое позволит нам продолжать двигаться вперед в будущем. Я был действительно доволен и наслаждался каждым моментом. Время, проведенное в турне, было очень трудным, но теперь, когда все закончилось, я чувствую себя опустошенным. В Корею мы вернемся с новым имиджем, поэтому, пожалуйста, с нетерпением ждите и еще больше любите нас. Спасибо".

Dongwoo: "Мы не знали, что так много поклонников ждет нас. Мы получили огромное вдохновения во время знакомства с поклонниками со всего мира. Благодаря вам я был счастлив, я многое узнал о разных культурах. INSPIRITS тепло приняли нас. Я хочу сказать, что я люблю вас. Спасибо".

Sunggyu: "Как вы видите, турне 'One Great Step' подошло к концу. Я чувствую благодарность … Также я очень благодарен своим коллегам. Это было похоже на сон, и мне очень грустно, что все закончилось. Я хочу сказать всем, что они действительно усердно поработали. Огромное спасибо, хорошая работа. Действительно, огромное спасибо".

Вы можете посмотреть видео-обращение ниже:
Источник
Перевод: Ринат
 
Над материалом работали
Создатель
Ринат
Ринат
Кегли: K-News
 
, №636630
+ 2   (2)
INFINITE спасибо вам за ваше творчество. Отдохните немного в Корее и возвращайтесь с новыми песнями. :whitebear_028:
 
, №635734
+ 3   (3)
чуть не расплакалась… :tbr-19:

수고했어요 정말 고생했어요
그댄 나의 자랑이죠…
 
, №635583
+ 5   (5)
Как мне надоела эта фраза "Это видео не доступно в Германии". Хорошо хоть дорамы смотреть можно…
 
, №635259
+ 9   (9)
:bubble-bear23: :bubble-bear52: мы всегда с Вами))будем ждать камбэк. инфинит,файтинг!!
 
, №635247
+ 7   (7)
ммм как грустно… мы всегда будем с вами :th_4:

love k-pop
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть