Голосовать
+ 97   (35)
5 декабря 2013 года в 22:36 | 6762 просмотра | 4 комментария

Состоялась пресс-конференция драмы "Премьер-министр и я"

На пресс-конференции актриса-айдол говорила о своём персонаже: "На первый взгляд она кажется умной, но как только вы познакомитесь с ней ближе, поймете, что она неуклюжа. На данный момент она - мой самый неуклюжий персонаж. Я чувствую себя комфортно, изображая ее, данная героиня обладает множеством схожих черт характера со мной". Поклонники могут надеяться, что драма "Премьер-министр и я" покажет более высокие рейтинги, чем "Дождь любви" и "Отражение желаний", где партнерами девушки были звезда халлю-волны Чан Гын Сок и актер Квон Сан У. Первая серия "Премьер-министра и я" выйдет в эфир 9 декабря на телеканале KBS 2 TV.
Премьер министр и яПремьер министр и яПремьер министр и яПремьер министр и яПремьер министр и яПремьер министр и яПремьер министр и яПремьер министр и яПремьер министр и яПремьер министр и яПремьер министр и яПремьер министр и яПремьер министр и яПремьер министр и яПремьер министр и яПремьер министр и яПремьер министр и яПремьер министр и яПремьер министр и яПремьер министр и яПремьер министр и яПремьер министр и яПремьер министр и яПремьер министр и яПремьер министр и яПримьер министр и я
Для начала просмотра кликните на название серии
 Пресс-конференция "Премьер-министр и я" 1[з]  
 Пресс-конференция "Премьер-министр и я" 2[з]  
 Пресс-конференция "Премьер-министр и я" 3[з]  
 Пресс-конференция "Премьер-министр и я" 4[з]  
 обращение Юн Ши Юна[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра

Премьер министр и яПоклонники ЮнА (Нам Да Чжон) побили рекорд для женщины-знаменитости в Корее, пожертвовав 15,813 тон риса к началу показа драмы. Предыдущее самое большое пожертвование было 4,2 тонны! Также ребята пожертвовали 1,000,000 вон для пострадавших жителей Филиппин.
ЮнА оставила сообщение благодарности на официальном сайте: "Огромное спасибо за невероятное количество риса, что я видела у входа. Я знаю, вы прислали с ним свою любовь. Думаю, я смогу стать лучше и со всем справлюсь^^ Стану лучшей из лучших♡! До начала трансляции осталось меньше недели. Благодаря тому, как весело проходят съемки, это будет теплая и радостная драма. С нетерпением ждите её. И обязательно смотрите прямой эфир♡ㅋㅋ".
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
, №634292
+ 2   (4)
Ура осталось всего лишь 3 дня!!! :bubble-bear18:

Я странная~~~
странности это хорошо~~~ :bubble-bear27: :whitebear_028:
 
, №633760
+ 4   (6)
а кто будет в главной роли?Очень,очень хочу Юн Ше Юна.Он супер,его актерская и игра великолепна :th_28: :th_3:

Люблю daramakun.ru :th_57: :th_57: :th_10:
 
, №633721
+ 8   (10)
Юн Ши Юн tak poxudel :th_9:

:whitebear_028:
 
, №633711
+ 11   (13)
Интересная дорама) Хочу глянуть) :whitebear_036:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть