Голосовать
+ 146   (54)
2 декабря 2013 года в 23:17 | 3553 просмотра | 5 комментариев

SM Entertainment проясняет недопонимание и объясняет, что EXO не будут выступать с "Miracles In December" в качестве саб-юнита группы

2 декабря SM Entertainment обратилось к запутавшимся людям. Агентство сообщило: "Получилось так, что люди говорят, будто EXO будут выступать в качестве саб-юнита, включающего троих участников. Но они не официальная подгруппа, они лишь часть специального выступления".
Представитель продолжает: "Это правда, что заглавную песню для альбома "Miracles in December" поют Бэкхён, ДиО и Чен. Мы также планировали подобрать им, троим, костюмы для музыкальных шоу это недели… Однако это не значит, что они будут официально продвигаться в качестве саб-юнита. В дальнейшем, мы также планировали задействовать на сцене для различных выступлений и других участников. Мы приготовили разнообразные выступления, т.к. это специальный альбом, наполненный благодарностью фанатам и пленяющий духом зимы. К тому же, мы планируем, что трое мемберов будут выступать только на этой неделе и считаем, что неправильно называть это деятельностью подгруппы".
EXO
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
, №631575
+ 2   (4)
я была бы не против саб юнитов, не вижу ничего плохого в этом, и если главные вокалисты будут продвигаться отдельно от группы, то это лишь больше привлечет внимание общественности, как мне кажется))

수고했어요 정말 고생했어요
그댄 나의 자랑이죠…
 
, №631163
+ 3   (5)
А Я не вижу ничего плохого в разделениях в подгруппу… Но чем больше подгруп тем больше я начинаю путаться в составе.. :whitebear_032: :whitebear_036:

Я странная~~~
странности это хорошо~~~ :bubble-bear27: :whitebear_028:
 
, №630903
+ 5   (7)
EXO итак разделены на 2 подгруппы EXO-K и EXO-M, и никаких саб-юнитов этой группе не нужно! Я рада, что это лишь специальное выступление, ведь именно за Их разнообразие я полюбила EXO :bubble-bear36: Песню с уклоном на вокальные данные Бэкхёна, ДиО и Чена и с отсутствием рэпа будет интересно послушать :th_64: А после жду выступлений со всеми мемберами :th_57:
 
, №630629
+ 5   (7)
В дальнейшем, мы также планировали задействовать на сцене для различных выступлений и других участников.
буду с нетерпением ждать :th_57: :th_83: (особенно выступление Лэя :bubble-bear52: )

iKON~ :bubble-bear36:
 
, №630544
+ 9   (11)
Будем верить и надеяться что это действительно так))) Ведь мне очень нравиться группа EXO))) :bubble-bear36:

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть