Голосовать
+ 199   (71)
29 ноября 2013 года в 13:21 | 4199 просмотров | 8 комментариев

Ким Хён Чжун сыграет брутального парня в новом сериале

На съемках Ким Хён Чжун играл "настоящего мужика": со смуглой кожей, короткой стрижкой и шрамами на лице. Звезда "Цветочков после ягодок" больше не мальчик-красавчик, объяснили представители канала.
Ким играет преданного бойца по-имени Шин Чон Тэ, который делает все ради своей любимой младшей сестры. "Я очень рад сниматься в хорошем сериале с отличной съемочной группой. Сейчас я сфокусировался на личной жизни своего персонажа, его внутренней боли и нынешнем положении, для съемок в сериале."
Сериал основан на книге комиксов, и его действие проходит в Шанхае в 1930 годах. В нем затрагиваются темы любви, дружбы, патриотизма и амбиций молодежи того времени.
Первый за три года сериал с Ким Хён Чжуном выйдет в эфир в январе, после окончания романтического сериала "Bel Ami".Источник
Перевод: Bombrelok
 
Над материалом работали
Создатель
bombrelok
bombrelok
Кегли: K-News
 
, №665071
+ 2   (4)
любопытно увидеть его в подобной роли..
 
маньячка
, №648320
+ 2   (4)
люлблююююююююююююююююююююю егоооооооооо оооочень, а когда дорама?
 
, №627187
+ 3   (5)
zhdu ne dozhdus!!!!!!!!!!!! :th_78:

я никогда не сдаюсь !!!! :th_32: :th_42:
 
, №627173
+ 3   (5)
Ой…Из нежного бутона розы сделали колючий кактус? Непривычно, но интригует! С удовольствием посмотрю, Ким Хён Чжун - прекрасный актёр! Буду ждать, спасибо за новость! :bubble-bear02:
 
, №626334
+ 7   (9)
Наблюдала за ним в шоу "Босоногие друзья", он открылся мне с другой стороны: совсем не тот мальчик-красавчик из "Цветочков", это уже мужчина, который не боится трудностей и не сдаваясь упорно идет к своей цели… :bubble-bear39: :tbr-14:
Так что, друзья, роль эта точно его. :th_43: Болею за него и желаю отличных рейтингов :bubble-bear53:

K-pop forever!!! :bubble-bear36:
 
, №626252
+ 8   (10)
После образа "милый и романтичный парень" немного не привычно наблюдать его в образе "мужика"… Но ничего… Как говорится: поживем - увидим)

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №626237
+ 5   (9)
молодец,только мне не нравится его стрижка
 
, №626220
+ 12   (14)
Как то не привычно видеть его в таком образе, но посмотрю дораму, хотя не факт что понравится

"Уважай себя настолько, чтобы не отдавать всех сил души и сердца тому, кому они не нужны и в ком это вызвало бы только пренебрежение" Шарлотта Бронте

Аву не красть, уважайте чужой труд!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть