Голосовать
+ 102   (36)
28 ноября 2013 года в 21:04 | 1687 просмотров | 1 комментарий

Японские СМИ сообщили, что Николь, вероятно, откроет пекарню в Японии

В статью также вошли интервью людей, работающих в развлекательной индустрии. Один из них сообщил: "Николь сказала, что хочет учиться в Америке с февраля следующего года, чтобы подготовиться к дебюту в качестве сольной певицы. Так как она росла в Америке, Николь более свободно говорит на английском, чем на корейском, и всегда хотела вернуться в Штаты, но была не в состоянии сделать это из-за деятельности Kara. Она хочет воспользоваться этой возможностью, чтобы вернуться в США."
Другой источник заявил: "Николь всегда любила печь печенье и пирожные и хотела продавать свою выпечку. Она уже начала подыскивать место для магазина в Сибуе. Ее мать является предпринимателем, владеющим корейским рестораном в Токио, она планирует открыть еще пару в ближайшее время. Николь будет следовать советам своей матери, так как это ее первая попытка в бизнесе."
Контракт Николь с DSP Media истекает в январе следующего года, но официально она еще не озвучила свои планы на будущее.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Hyo Ki Sung
Hyo Ki Sung
Кегли: K-News, J-News
 
, №625771
+ 6   (8)
Отличная мечта, что сказать. Главное стремление :th_82:

Лучше одному сидеть и грустить, просматривая тонну дорам с чашкой чая в руках, чем создавать иллюзию веселья в компании каких-то раздражающих тебе людей. :th_96:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть