В связи с тем, что участились случаи недоступности ДорамаКуна рекомендую добавить в закладки следующий сайт: find.evmoh.ru. Этот сервис анализирует доступные для вас адреса.
Голосовать
+ 139   (49)
27 ноября 2013 года в 10:39 | 4774 просмотра | 7 комментариев

Корейские актрисы были осуждены условно за употребление пропофола

Также при осуждении Ли и Пак был принят во внимание тот факт, что у них есть дети. На суде актрисы были молчаливы и исчезли сразу по его завершении.

Во время судебного разбирательства суд признал, что у обвиняемых были заметны "следы зависимости от пропофола", когда этот препарат был запрещен в 2011 году. Ли обвинили в том, что она использовала этот препарат примерно 320 раз за прошедшие шесть лет (4,5 раза в месяц), Пак примерно 400 раз за четыре с половиной года (8,2 раза в месяц), а Чан примерно 410 раз (5,6 раз в месяц).

Исходя из частоты использования препарата, суд отклонил доводы защиты, что они применяли препарат исключительно для избавления от боли после пластических операций.
Ли Сын Ён
Источник
Перевод: Bombrelok
 
Над материалом работали
Создатель
bombrelok
bombrelok
Кегли: K-News
 
Аноним22
, № 624616
-  1   ( 3)
вот блин гады, а они пробовали после пластики без обезболивающих это ж пытка
 
Аноним22
, № 624615
-  1   ( 3)
при передозе побочный эффект апноэ- остановка дыхания и еже ли нет того кто во время заведет дыхалку, то будет печалька в виде Майкла Джексона.
 
Аноним22
, № 624611
-  1   ( 3)
ни какой он не наркотик анестетик
 
, № 623975
+  3   ( 5)
Печалька ;-( :bubble-bear21:

:whitebear_028: :whitebear_033: :bubble-bear26: :bubble-bear52: :bubble-bear36: :bubble-bear29: :bubble-bear08:
 
, № 623903
+  8   ( 10)
моей дремучести нет предела и оправдания :bubble-bear45:
 
, № 623851
+  17   ( 19)
insideout91, да и не говори, я тоже шокирована на ее счет

"Друзья - потенциальные враги. Потому что слишком много знают друг о друге"


I love Korea, :tbr-14: K-pop, :tbr-18: TV dramas :bubble-bear02:

"Не спеши взрослеть, детство не вернуть" :tbr-21:
 
, № 623848
+  17   ( 19)
Пак Си Ён, я в шоке, такая красивая актриса и ребенок есть(( печально за ее карьеру..

Причина, по которой я столько раз говорил тебе исчезнуть, состояла в том, что знал, что ты обязательно вернешься. "Властелин солнца"
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть