Голосовать
+ 54   (20)
20 ноября 2013 года в 01:17 | 3016 просмотров | 0 комментариев

Чан Гын Сок хочет начать все с начала с помощью роли в драме "Великолепный мужчина"

На пресс-конференции Чан Гын Сок сказал: " Когда я впервые получил предложение на эту роль, я увидел оригинальные комиксы и подумал, что будет одновременно весело и сложно передать весь сюжет. Так как я стал более популярным во всей Азии, было труднее подобрать правильную драму для съемок. В то время, пока я выступал с концертами и шоу за рубежом, я решил, что меня могут забыть в Корее, поэтому я решил сняться в этой драме.
Чан Гын Сок играет роль Докко Ма Тэ, мужчину, лицо которого может изменить историю и считается национальным достоянием. Благодаря его отношениям с 10 различными успешными женщинами, он познает важные уроки жизни и мы увидим как формируется характер истинно "красивого мужчины".
Актер сказал: "Многие люди думают, что характер Докко Ма Тэ совпадает с моим и я считаю так же. Но я должен сыграть 10 разных персонажей для встречи с десятью разными женщинами, вот это действительно не легко. Я не боюсь неудачи, но я и не одержим мыслью, что я должен сделать драму как можно успешнее. Если бы я так дума , я должен был бы все время скрываться в своем доме".
Актер также добавил, что хочет получить опыт, сыграв различных персонажей и укрепить свою позицию как настоящего актера. "Я думаю, что с помощью этой драмы я смогу свои минусы превратить в плюсы. В Японии и Китае Чан Гын Сока знают как "искреннего и дружелюбного", но в Корее, насколько мне известно, меня считают "чрезмерным/чересчур инициативным".
Он объяснил, что много думал о том, как стать искренним и дружелюбным и для Кореи. Возможно характер Докко Ма Тэ помог бы ему достичь этого. "Они зовут меня Гын-чан в Японии и Чан Гын Шу Ео в Китае. Но в Корее у меня нет имени, как будто и меня там нет. С помощью "Великолепного мужчины" я хочу начать все сначала как настоящий актер ".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Ринат
Ринат
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть