Голосовать
+ 87   (31)
22 ноября 2013 года в 19:17 | 1576 просмотров | 1 комментарий

KAT-TUN рассказывают о песнях из своего нового альбома

Уэда Тацуя: "Это загадочная песня о притягательности секретов. Атмосфера клипа подходит словам песни, а сам клип снят так, словно это сцена из фильма. Впервые за долгое время съёмки проходили не в павильоне, нам выпал шанс поработать на природе. От лесных пейзажей просто дух захватывает, и я думаю, что даже с помощью компьютерной графики такой вид создать невозможно".

Накамару Юичи: "Это заглавная тема "Henshin Interviewer no Yuutsu" - драмы, в которой я играю одну из ролей. Я думаю, песня идеально подходит и для нового альбома KAT-TUN, и для саундтрека к драме. Клип воспринимается как продолжение драмы, так что обязательно его посмотрите".

Каменаши Казуя: "Это эффектный танцевальный номер с отличной атмосферой. В клипе много танцев. Я думаю, на концерте это будет одно из самых ярких выступлений".

Тагучи Джунноске: "Эта песня звучит в рекламе "Suzuki Solio Bandit" и в ней чувствуется мужественность. В роликах Bandit всегда ярко выражено мужское начало, но в этот раз там ощущается и любовь. Это словно история настоящей мужской любви. Что оправдывает название "GIMME LUV". В клипе есть танцы, но я думаю, мы сможем показать и другие интересные вещи в выступлении, так что это одна из тех песен, которые мне хочется исполнить на концерте".
KAT-TUN
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: J-News
 
, №620063
+ 4   (6)
Жду-жду-жду!!! :bubble-bear02: :bubble-bear36:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть