Голосовать
+ 147   (51)
22 ноября 2013 года в 12:18 | 3834 просмотра | 1 комментарий

Завершился кастинг драмы "Хочу романтики 3"

21 ноября CJ E & M сообщило: "Нам Гун Мин и Ван Джи Вон утверждены на главные роли третьего сезона "Хочу романтики", показ которого запланирован на середину января".

Актриса Ким Со Ён ("Две недели") утверждена на роль Шин Чжо Ён, 33-летнего директора по маркетингу в компании, специализирующейся на покупках на дому. Она достаточно успешна, чтобы превзойти мужчин, но ей не хватает энтузиазма, когда речь заходит о любви. Нам Гун Мин сыграет роль Тэ Юна, мужчину, занимающего руководящую должность в компании. Его герой будет частью любовного треугольника с Ким Со Ён и Ван Джи Вон. Нам Гун Мин сказал о своей работе в этой драме: "Так как это уже третий сезон уже известной драмы, я рад исполнить роль в ней, но я также чувствую и давление. Однако я буду работать с замечательными коллегами и командой, я буду упорно трудиться, чтобы оправдать ожидания зрителей".

Ван Джи Вон сыграет роль О Сэ Рён, топ-модели и стилиста. Она будет подругой Шин Чжо Ён и ее соперницей за сердце Тэ Юна. Ван Джи Вон до актерской деятельности была балериной, ее дебютом стала драма канала KBS "Хороший доктор". Свое участие в драме "Хочу романтики 3" она прокомментировала так: "Это честь для меня сыграть такую привлекательную героиню. Я буду стараться изо всех сил, чтобы прекрасно изобразить на экране ее характер. Думаю, для меня в этом году зима будет счастливая, так как я буду занята на съемках драмы "Хочу романтики". Я так взволнована". Роль Сон Чжуна - 26-летний парень, у которого будут складываться романтические отношения с Шин Чжо Ён.

"Хочу романтики 3″ - это третья часть драмы, над которой вновь поработает команда, трудившаяся над первыми двумя сезонами. Сюжет драмы вращается вокруг карьеры 30-летних женщин и их непростой жизни. Премьера первого эпизода состоится сразу после завершения драмы "Баскетбол".
Хочу романтики 3
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
, №619330
+ 8   (10)
Хороший подбор актеров, жду выхода дорамы)

"Уважай себя настолько, чтобы не отдавать всех сил души и сердца тому, кому они не нужны и в ком это вызвало бы только пренебрежение" Шарлотта Бронте

Аву не красть, уважайте чужой труд!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть