Голосовать
+ 121   (43)
21 ноября 2013 года в 14:26 | 3774 просмотра | 4 комментария

ТэЯн рассматривает предложения о сольной карьере в США?

"Ringa Linga" может показаться немного непривычной для слушателей из Южной Кореи, но в США, где хип-хоп имеет огромную популярность, песня привлекла много внимания. Немногим артистам даже в США удается совместить навыки исполнения R&B и танцевальные навыки. Таким образом, уникальные способности ТэЯна будут работать на него, если он решит начать карьеру в США.

Тем не менее, самое важное для ТэЯна на данный момент - это учесть свою деятельность в BIG BANG. ТэЯн присоединился к участникам BIG BANG на прошлой неделе, чтобы начать турне группы по крупнейшим площадкам Японии. Кроме того, он готовит сольный альбом, первый за три года, после чего примет участие в записи нового альбома BIG BANG. Очевидно, что его расписание и без того весьма плотное.

Сразу после участия в церемонии "2013 Mnet Asia Music Awards" в Гонконге 22 ноября ТэЯн отправится в США, чтобы провести свое первое сольное выступление в Сан-Франциско 26 ноября на фестивале "Music Experiment 2.0", который проводится MTV IGGY и Intel.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
, №619265
 0   (2)
это конечно оч хорошо,главное чтоб он на группу не забил

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №618825
+ 7   (9)
а дата альбома известна?
 
, №618813
+ 9   (11)
Я очень рада за него.Так как он очень талантливый танцор! И очень надеюсь что он порадует нас с новыми хитами когда он буДет работать в США!

Я странная~~~
странности это хорошо~~~ :bubble-bear27: :whitebear_028:
 
, №618767
+ 12   (14)
ооооооо наконец-то :bubble-bear18: я знала знала :th_83: он достоин этого :th_24: было бы хорошо если бы он принял предложение,но и о Big Bang нельзя забывать.Хотя я очень рада за него,надеюсь его сольная карьера будет успешной. FIGHTING,oppa! :bubble-bear29: :tbr-19:

iKON~ :bubble-bear36:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть