Голосовать
+ 114   (40)
21 ноября 2013 года в 06:19 | 1730 просмотров | 2 комментария

Рейн снова столкнулся с иском от арендатора своего здания

Широко известный в высших кругах Гонконга дизайнер, г-н Пак, заявил: "Сторона Рейна настаивает, что в договоре аренды и договоре лизинга на строительство в Чхондамдон утверждается, что "в здание может просачиваться вода/дождь", но я никогда не слышал об этом… Так как эта информация даже не прописана в договорах, это можно считать преступлением из-за подделки частного документа и мошенничества". Он также заявил: "В то время я подписал договор лизинга с Рейном, но он настаивает, что не имеет никакого отношения к лизингу… Залог и все платежи были переведены на банковский счет Рейна".

Г-н Пак подписал договор аренды в 2009 году с залогом в 100 млн. вон (~ $94 000 долларов) и ежемесячной оплатой в размере 4 млн. вон (~ $3 800 долларов), но прекратил ежемесячные платежи в сентябре 2010 года. В связи с этим Рейн подал в суд на г-на Пака в январе 2011 года. В то время г-н Пак утверждал, что его дорогостоящие произведения искусства пострадали из-за воды, которая попала в здание через трещину в стене.

Г-н Пак заявил: "Так как Рейн не отремонтировал здание, он повредил произведения искусства", и подал встречный иск с требованием компенсации в размере 200 млн. вон (~ $190 000 долларов) за ущерб. Однако, в 2011 году суд вынес решение в пользу Рейна: "Нет прямой причинно-следственной связи между ущербом г-н Пака, вызванным утечкой воды и влагой от сезонных дождей, и ремонтными обязанностями Рейна". Господин Пак на этом не остановился и подал новый иск в Центральный районный суд Сеула.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
, №618646
+ 2   (4)
Раз Рейг выиграл предыдущее два суда, думаю что Все будет хорошо и все скоро уладится.

- Чанмин: Отрицать их (JYJ) существование то же самое, что и вычеркнуть историю, которую мы создали.
- Юнхо: Я солгу, если скажу, что мне не больно выступать дуэтом.

- Джеджун: Юнхо и Чанмин - мои участники. Я знаю их лучше, чем кто-либо еще.
- Джунсу: В будущем три голоса будут сопровождаться четвертым и пятым.

- Ючон: Когда 5 участников снова вернутся вместе, это будет ещё великолепнее, чем раньше. Будем надеяться, этот день настанет, даже если мы не знаем, когда это станет реальностью. Но мы будем держаться за эту надежду.
 
, №618613
+ 6   (10)
Вот же упорный…Рейну сейчас бы в творчество с головой, а его втягивают в судебные дрязги(((Так грустно… :th_54:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть