Голосовать
+ 297   (103)
26 ноября 2013 года в 19:24 | 11670 просмотров | 14 комментариев

Что смотреть после "Наследников"?

Специально для пользователей сайта doramakun.ru мы сделали подборку из наиболее интересных драм, выход которых запланирован на ближайшее время. Мы надеемся, что каждый из вас сможет найти что-нибудь себе по душе!

The Golden Rainbow
Время: суббота и воскресенье (со 2 ноября)

Сюжет драмы вращается вокруг детей-сирот, которые хоть и не связаны между собой кровными узами, по воле судьбы оказались друг другу ближе, чем родные братья и сестры. Они растут вместе, преодолевая беды и тяготы жизни.
Посмотреть эту драму можно ЗДЕСЬ


Beautiful Man
KBS Pretty Man/Великолепный мужчина

Время: среда и четверг (с 20 ноября)

Докго Ма Тэ (Чан Гын Сок) - красивейший мужчина на свете, который стремится к денежному достатку, используя свою великолепную внешность. Докго Ма Тэ знакомится с Хон На На, экс-супругой известного богача. Именно она поручает ему обольстить десять совершенно отличающихся друг от друга успешных женщин. Задача Докго Ма Тэ - выяснить, как они смогли добиться высокого статуса. Но тут в поле зрения Докго Ма Тэ попадает Ким Бо Тон - обычная девушка из простой семьи, которая полностью изменит его жизнь.
Посмотреть эту драму можно ЗДЕСЬ


Let's Eat
tvN Let's Eat/Давай поужинаем

Время: четверг (с 28 ноября)

"Давай поужинаем" расскажет истории из повседневной жизни, уделив внимание тому, как одинокие люди заводят отношения. В драме Ли Су Гён исполнит роль 33-летней разведенной женщины, которая отлично выглядит, но которой при этом трудно устоять перед вкусной едой. ДуЧжун сыграет роль Ку Дэ Ёна, гурмана, живущего по соседству.
Посмотреть эту драму можно ЗДЕСЬ



Kind Words
SBS Kind Words/Добрые слова

Время: понедельник и вторник (со 2 декабря)

Сон Ми Кен - обычная домохозяйка. У ее мужа собственный бизнес, что вызывает неприкрытую зависть соседей. Идиллию разрушает неприятное открытие: у мужа есть любовница. Не в правилах Ми Кен давать волю эмоциям, поэтому она находит более изысканное решение проблемы…
Посмотреть эту драму можно ЗДЕСЬ


The Prime Minister and I
KBS Prime Minister and I /Премьер-министр и я

Время: понедельник и вторник (с 9 декабря)

Премьер-министр Гвон Юль (Ли Бом Су) целыми днями занят государственными делами и при этом еще пытается в одиночку воспитать троих своих детей. Нам Да Чжон (Юна) - полная энтузиазма репортер. Ради громкой статьи она устраивается в дом премьер-министра в качестве гувернантки его детей. Очаровательная девушка быстро завоёвывает сердца детей, и, в конечном счете, даже харизматичный премьер-министра не сможет перед ней устоять.
Посмотреть эту драму можно ЗДЕСЬ


Miss Korea
MBC Miss Korea/Мисс Корея

Время: среда и четверг (с 11 декабря)

Действие дорамы развернется в 1997 году. Косметическая компания находится на грани банкротства. Чтобы спасти фирму от финансового краха, Хён Чжун (Ли Сон Кён) и другие сотрудники пытаются сделать Чжи Ён (Ли Ён Хи) новой Мисс Корея. В прошлом девушка была первой красавицей школы, и прекрасное будущее, казалось бы, уже открыло для нее свои двери… Однако, жизнь - вещь непредсказуемая, и сейчас девушка подрабатывает обычной лифтершей.
Посмотреть эту драму можно ЗДЕСЬ


Man from the Stars
SBS Man From Another Star/Человек со звезды

Время: среда и четверг (с 18 декабря)

До Мин Чжун - пришелец, который высадился на Землю 400 лет назад во времена династии Чосон. У него идеальная внешность и неординарные физические способности: невероятно острое зрение, потрясающий слух и удивительная скорость. К людям он относится с высокой долей скепсиса и цинизма, однако влюбляется в актрису Чон Сон И (из нашего времени).
Посмотреть эту драму можно ЗДЕСЬ


Age of Feeling
KBS Age of Feeling/Эпоха чувств

Время: среда и четверг (по завершении Великолепного мужчины)

События развернутся в Шанхае тридцатых годов двадцатого столетия в период оккупации Кореи и большей части Тихого океана враждебной Японией. Главную женскую роль исполнит Им Су Хян. Ее героиню, "амбициозную и неотразимую" девушку, связывают романтические отношения с Чжон Тхэ (Ким Хён Чжун). Но именно по вине его отца девушка теряет своих родителей, которых нашла после 10 лет разлуки. Любовь и ненависть тесно переплетены в отношениях этих молодых людей… Так что в итоге победит?
Посмотреть эту драму можно ЗДЕСЬ


Jung Do-Jun
KBS Jeong Do-jeon/Джо Дон Джон

Время: суббота и воскресенье (по завершении Семьи короля)

События драмы развернутся на фоне падения династии Корё и становления новой династии - Чосон. Джо До Джон планирует создать новое государство с новыми культурой и бытом - Чосон. И в этой новой стране он станет влиятельным советником короля ТэЧжо. Однако, ему предстоит пройти долгий путь, ведь сторонники Корё не готовы уступить страну без борьбы.
Посмотреть эту драму можно ЗДЕСЬ

Какую из этих новинок вы не сможете обойти стороной? Что уже попало в ваш список "Обязательно к просмотру!"? Нашлось ли здесь средство от "посленаследнической" депрессии? Делитесь своими соображениями и мнениями в комментариях!
 
Над материалом работали
Создатель
Railey
Railey
Кегли: K-News
 
, №623866
+ 4   (6)
Все дорамы крутые и обязательно их посмотрю, Красавчика уже смотрю :bubble-bear39:

"Друзья - потенциальные враги. Потому что слишком много знают друг о друге"


I love Korea, :tbr-14: K-pop, :tbr-18: TV dramas :bubble-bear02:

"Не спеши взрослеть, детство не вернуть" :tbr-21:
 
, №621511
+ 11   (13)
Я уже положил и запреметил се все новые дорамы что нм данной момент вышли и тут представлены , смотреть буду так как ну очень уж хочется что то нового в этом месяце , насчет дорамы "Наследрики" печально что уже 12 декабря конец и последняя серия , но она мне сильно понравилась , ну у меня вкус не как у всех , на мой взгляд все новые дорамы у которых уде есть 4 первых серий и у тех у которых уже по 12 серий - так что есть что ждать , есть уже что смотреть и за чем наблюдать.
Так что спасибо что выставили и сосиавили список , есть всегда щапасные варианты на соучай как с " Наследниками"очему вот именно так мало серий и почему прслелняя серия , все жэ дорама прекпасеа и с каждой ее серией я" залипал ," Оо
Короче - новые дорамы моря наслождения :th_83:

там где я есть,там и мой мир х)
1.https://vk.com/id212727417
2.https://twitter.com/doludenkoalina
3. doramakun.ru/User/16392/
4.https://ficbook.net/authors/452846
5.https://www.youtube.com/channel/UCYB9Y5tn6-BZLtGhMZZL..


1.
"I lived, carefully pulling away from anyone who wanted to be closer to me."

-Cecilia Ahern

2.

ㅤㅤㅤ 은 터무니없는,거짓말:
ㅤㅤㅤㅤ 골,뼈,낫습니다.
ㅤㅤㅤㅤ ㅤ"죽음이 올 것이다,그녀는
ㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤбудут 니다."


3.
Marital status: in love with oppa~

®Пропавшие вещи,пропавшие души,люди которые исчезают в полночь,как вещи
 
, №618974
+ 14   (16)
Да очень много интересных дорам. Даже не могу определиться какую дораму лучше выбрать и начать смотреть обязательно. :whitebear_028: :whitebear_028:
 
, №618900
+ 15   (17)
спасибо за информацию… оч жду ,,Давай по ужинаем"…Красавчика ..само сабой… :bubble-bear47: :bubble-bear20:
 
, №618845
+ 15   (17)
Обязательно посмотрю "Человека со звезды" даже если актриса не по душе, и наверно "Мисс Корея" мы столько здесь обсуждали проблемы пластической хирургии и красоты в Корее, надеюсь в этой дораме ее раскроют полностью. "Красавчик" вряд ли излечит мою "послесекретную" депрессию, но можно будет глянуть, очень нравятся актеры Ли Бом Су и Юн Ши Юн в "Премьере" опять же актриса не устраивает, причем слишком молода для героя, так что будем думать.
 
, №618780
+ 16   (18)
Обязательно со временем посмотрю все дорамки)

:whitebear_028: :whitebear_033: :bubble-bear26: :bubble-bear52: :bubble-bear36: :bubble-bear29: :bubble-bear08:
 
, №618766
+ 15   (17)
Так составляем график :bubble-bear49:
Спасибо :bubble-bear39: :bubble-bear20:

Будь настоящим! :tbr-14: здесь умеют ценить твою индивидуальность :bubble-bear40:
Таков девиз моего любимого сайта :bubble-bear29:
 
, №618718
+ 13   (15)
Funtik, а почему не будете смотреть? Первые серии очень даже неплохие! Зря вы так…
 
, №618695
+ 11   (13)
Золотую радугу смотреть ни за что не буду!

Красавчика и премьер министра наверное смотреть буду.

- Чанмин: Отрицать их (JYJ) существование то же самое, что и вычеркнуть историю, которую мы создали.
- Юнхо: Я солгу, если скажу, что мне не больно выступать дуэтом.

- Джеджун: Юнхо и Чанмин - мои участники. Я знаю их лучше, чем кто-либо еще.
- Джунсу: В будущем три голоса будут сопровождаться четвертым и пятым.

- Ючон: Когда 5 участников снова вернутся вместе, это будет ещё великолепнее, чем раньше. Будем надеяться, этот день настанет, даже если мы не знаем, когда это станет реальностью. Но мы будем держаться за эту надежду.
 
, №618621
+ 17   (19)
Очень жду дораму "Великолепный мужчина"))) Хотя, можно сказать уже дождалась, ведь на днях должна появиться первая серия с озвучкой))) Еще заинтересовала дорама "Премьер-министр и я")))

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
mi_ri
, №618616
+ 17   (19)
"Зацепила" японская дорама "安堂ロイド~A.I. knows LOVE?~Умеют ли андроиды любить?" с Кимура Такуя в главной роли.
Такой своеобразный японский ответ американскому "Терминатору". Не только трогает за сердце с первой серии, но и наглядно демонстрирует различия между западным и восточным мироощущением.
Так как мы с нашей "загадочной русской\россиянской) душой" - как раз между ними посерединке), то хотя бы поэтому смотреть имхо обязательно. )
 
, №618605
+ 16   (18)
"Давай поужинаем"!!! После эпизода с микроволновкой я просто в предвкушении))) "Человек со звезды" - обязательно. А потом в "Золотую радугу"!!! :bubble-bear02:
 
, №618603
+ 16   (18)
Жду Человек со звезды. Остальное 50/50.

B.A.P ♥
 
, №618588
+ 15   (25)
быстрей бы уже что-то вышло новое. за Наследниками вообще не слежу,поэтому хочется чего-то со смыслом!
И не кидайте в меня тапками. просто мне не понравилась дорама.
У каждого свой вкус

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть