Голосовать
+ 126   (46)
18 ноября 2013 года в 22:59 | 1937 просмотров | 2 комментария

Музыкальное видео T.O.P, "Doom Dada", посмотрело более 2 миллионов человек за 2 дня

Музыкальное видео было снято режиссером Со Хён Сыном, создавшим клипы G-Dragon - "Coup d’Etat" и ТэЯна - "Ringa Linga". В новом музыкальном видео есть отсылки к фильму "Хороший, плохой, долбанутый", уникальные и изящные образы, а также остроумные и искусные сцены.

Очень здорово было увидеть в клипе взгляд T.O.P на поп-культуру в настоящий момент. Сценами с грибным облаком от ядерного взрыва, которое становится растением, и обезьяной, которая ломает микрофон, певец попытался обратить внимание на опасность, в которой находится современная цивилизация.

T.O.P сам сочинил текст песни и принял участие в написании музыки вместе с Choice37. В интервью T.O.P рассказал: "Вместо того, чтобы попытаться понравиться массам, я выбрал оригинальность. Так как эта песня - эксперимент, для меня это стало неким неким приключением".

В настоящее время T.O.P работает и как музыкант, и как актер. Недавно на большие экраны вышел фильм с его участием "Обязательство". А 22 ноября T.O.P выступит на церемонии "2013 Mnet Asian Music Awards" (MAMA) со своей новой песней.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
, №617214
+ 5   (7)
воов я так и знала, такой оригинальный клип не может осттся незамечанным!!! МОЛОДЕЦ ТАК ДЕРЖАТЬ!! ФАЙТИИНГ!!

Если б удалось надрать зад тому, кто виновен в большинстве ваших проблем… вы бы долго не смогли сидеть!
 
, №617053
+ 8   (10)
Хорошая песня))) До сих пор начинаю напевать как вспоминаю))) А клип действительно очень оригинальный))) Я была приятно удивлена)))

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть