Голосовать
+ 168   (58)
16 ноября 2013 года в 23:53 | 2493 просмотра | 3 комментария

"Звёздное свидание" с T.O.P: что для него значит YGE и чем он готов пожертвовать ради любви

Ведущий спросил T.O.P.'а, если бы ему пришлось выбирать между любовью и работой, то каков был бы его выбор. На это певец заметил, что он очень любит свою работу и ему придется многое поменять в жизни ради любви. T.O.P. заявил, что ему хочется страстной, пылкой любви. Когда певца попросили продолжить фразу "YG для меня…", он сказал: "YG для меня – семья… так я должен ответить в эфире?" Когда ведущий спросил, так что же YG для него на самом деле, T.O.P рассмеялся и ответил, что это его работа.
Посмотрите шоу ниже.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Сейрин
Сейрин
Кегли: K-News
 
, №615848
+ 6   (8)
Как же девушкам повезло)Ах T.O.P :th_57: Ну пока он трудиться и работа сейчас на первом месте,но как влюбиться) :th_43: Какой девушке повезет стать его избранницей?!Очень интересно :th_83:
 
, №615680
+ 15   (17)
интересно, как он ответит когда влюбится?! Как работяга конечно, преимущественно он будет, ставить работу на первое место, но влюбившись… все таки чувства, не поддаются ни логике, ни разуму. Пусть влюбиться парень, тогда и посмотрим :th_27: :th_27:

"Уважай себя настолько, чтобы не отдавать всех сил души и сердца тому, кому они не нужны и в ком это вызвало бы только пренебрежение" Шарлотта Бронте

Аву не красть, уважайте чужой труд!
 
, №615677
+ 12   (14)
Ни слова не поняла… Но тут и без слов все ясно.
Посмеялась от души! :bubble-bear48:
Жду перевод!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть