Голосовать
+ 158   (55)
14 ноября 2013 года в 14:28 | 3971 просмотр | 5 комментариев

Известны результаты по делу Ли Су Гына, Так Чжэ Хуна, Энди, Тони Ан и Бума + Энди покидает шоу "Shinhwa Broadcast"

Ли Су Гыну, Так Чжэ Хуну и Тони Ан будут предъявлены обвинения в судебном порядке без содержания под стражей за незаконные азартные игры на сумму более чем на 100 млн. вон, в то время как Энди, Буму и Ян Се Хёну предъявлено обвинение без судебного разбирательства за азартные игры на сумму до 10 млн. вон. В связи с этим Энди из Shinhwa объявил, что возьмет перерыв в деятельности, включая участие в шоу jTBC Shinhwa Broadcast.
14 ноября T.O.P Media опубликовали официальное объявление на домашней странице Энди: "В первую очередь мы приносим извинения за доставленные, в связи с этим прискорбным инцидентом, беспокойства поклонникам, которые любят Энди. Получив результаты расследования, Энди искренне раскаивается и глубоко размышляет над своими поступками. Он возьмет перерыв в официальной деятельности и обдумает свои действия. Мы уже уведомили персонал передач, в которых он принимает участие. Мы еще раз хотим извиниться перед людьми, которые демонстрируют свою любовь и обещаем, что этого больше никогда не повторится".
Как сообщается, некоторые из знаменитостей были вовлечены в незаконные игры, состоя в одной футбольной команде или во время совместного прохождения воинской службы.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
, №614030
+ 8   (10)
Блин, все классные такие( держитесь!
 
, №613575
+ 10   (12)
Омооо… Это ведь шоу Шинхва, и как оно может сниматься только с 4 мемберами :bubble-bear21: Не знаю как Шинхва шоу будет без глупых шуточек Дована и без зомби макнэ Энди ТТ… :bubble-bear23: Надеюсь этот инцидент никак не отразится на Teen Top и 100%(и еще когда у них на носу камбэк)… Все же файтинг всем!!! :bubble-bear29:
 
, №613530
+ 12   (14)
Жалко, конечно, что Энди приостанавливает свою деятельность… но ведь могло быть и хуже…

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №613511
+ 13   (15)
Благо всё обошлось) Честно думала, что раздуют из всего этого такого слона, но нет и слава богу!
Так что потоскуем немного, а потом весной будем встречать новый альбом Шинхва)
Файтин!

The Hottest Inspirit & Igot7
^^
 
, №613494
+ 19   (21)
Энди покидает шоу "Shinhwa Broadcast"

И так Дон Ван не будет участвовать, а теперь и Энди. Что тогда будет с передачей?

I Love TVXQ! :bubble-bear36:
I Love EXO! :th_64:

I'm Cassi & EXO-L! :th_64:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть