Голосовать
+ 129   (47)
13 ноября 2013 года в 22:47 | 1848 просмотров | 1 комментарий

Мацумото Джун сыграет главную роль в телеадаптации манги 'Убитый горем шоколатье'

"Убитый горем шоколатье" - это телеадаптация одноименной популярной манги Мидзусиро Сетона, получившей награду на 36-й Премии ‘Kodansha Manga Award’ (категория сёдзё). Сюжет драмы расскажет о шоколатье, подарившем свое сердце женщине. Главный герой Коюруги Сота (Мацумото) учится в кондитерской школе. Он влюблен в девушку на год старше его по имени Саэко, в которую влюбился с первого взгляда, когда он учился в средней школе.

Прямо перед Рождеством, Сота и Саэко начинают встречаться. Так как Саэко любит конфеты, Сота приготовил специально для нее шоколад ко Дню святого Валентина. Тем не менее, Саэко отказалась принять его и сказала, что прежде всего она никогда и не была его девушкой. Тем не менее, Сота все еще не может отказаться от Саэко и чтобы завоевать ее, он решает улучшить свои навыки в приготовлении шоколада и переезжает во Францию, чтобы стать первоклассным шоколатье…Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Сейрин
Сейрин
Кегли: J-News
 
, №613272
+ 6   (8)
Нашла эту мангу))) Почитаем. И буду ждать выхода дорамы, надеюсь, это будет красиво (хотя сомневаться в Мацумото Джуне…даже не вопрос, будет!!! :bubble-bear36: ) Спасибо за новость!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть