Голосовать
+ 153   (55)
9 ноября 2013 года в 18:11 | 4232 просмотра | 2 комментария

Со Ин Гук подтвердил, что не знал, кто будет мужем главной героини в "Reply 1997" до самого конца

"Даже когда мы получили сценарий 15 серии, режиссер все равно не рассказал нам. Я думаю, что он сделал это потому, что если бы мы изначально знали, кто будет мужем, то это могло бы повлиять на нашу игру".
Он добавил: "Весь актерский состав подошел к режиссеру, чтобы узнать кто же будет мужем и спросили о причинах, почему нас держат в неведении. Он сказал нам дождаться сценария 16-ой серии". Мы переснимали сцену с Юн Юн Дже (герой ИнГука) и обручальными кольцами в 16-м эпизоде. Мы не могли понять, кто муж главной героини, потому что режиссер задействовал всех ведущих актеров в одних и тех же сценах. Было очень сложно связать все действия вместе".
Со ИнГук показал заинтересованность в своем появлении в эпизодической роли в "Reply 1994" и сказал: "Я определенно соглашусь на это, если режиссер меня попросит. Думаю, это будет забавно". Тем не менее "Если ЮнДже появится в "Reply 1994", то он должен быть в средней школе. Я не смогу появиться в драме с прической, которая была у меня в средней школе. У меня должна быть стрижка как у Лесли Чона", - сказал актер с гримасой (боли, ужаса?) на лице.
Напоминаем, в данный момент, в кинотеатрах показывают первый фильм с участием Со Ин Гука "Не дышать".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Yuliya**
Yuliya**
Кегли: K-News
 
, №608514
+ 9   (11)
Со Ин Гук молодец, классный певец и талантливый актер, скоро мы снова увидим его на экранах в фильме "Не дышать" :th_3:

Режиссер проказник!!!
согласна, тот еще проказник, знает как создать ажиотаж, но тем не менее дорама классная :th_3:

Даже если прямо сейчас тяжело жить, вы должны помнить, что хорошие вещи в жизни тоже случаются.)

Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
 
, №608103
+ 14   (16)
Режиссер проказник!!! :bubble-bear39: Со Ин Гук молодец!!! В роли Юн Юн Дже он выглядит органично и привлекательно. :bubble-bear26:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть