Голосовать
+ 89   (35)
8 ноября 2013 года в 18:40 | 1344 просмотра | 2 комментария

ZE:A подозреваются в зарабатывании кредитов за занятия, которые они не посещали

По данным "News 8", Совет по аудиту и инспекциям Кореи выяснил, что участник(и) получил(и) 30 кредитов в университете, взяв 10 классов (по предметам) для 3 семестров. Поскольку это кибер-университет, занятия проводятся онлайн и студенты должны нажимать на "лекции" для посещаемости. Однако, как оказалось, профессор и доцент нажимали на "лекции" вместо участника(ов) ZE:A.
В самом университете сказали, что им ничего не известно по этому вопросу, а также отметили: "Возможно, был какой-то сбой в системе. Профессор не стал бы нажимать на "лекции" вместо них". Профессор в настоящее время не выходит на связь.
Совет по аудиту и инспекциям Кореи потребовал, чтобы участникам поставили оценку F (провал) за эти классы, потому что студент должен посещать более 3/4 лекций.
Агентство группы, Star Empire, выступило с официальным заявлением по данному вопросу, заявив: "ZE:A никогда не посещали занятия с использованием незаконных методов. Мы уже сказали Совету по аудиту и инспекциям два месяца назад, что члены группы не причастны к этому инциденту. Участникам аннулировали все оценки, которые они получили за 2010 год. Нам стыдно, что университет делал такие вещи без разрешения студентов. Мы хотим принести свои искренние извинения за причиненное беспокойство".
Совет в настоящее время расследует инциденты в других кибер-университетах, которые подозреваются в обмене кредитов на деньги или рекламу от знаменитостей.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NightFlower
NightFlower
Кегли: K-News
 
, №608129
- 1   (1)
А кто из нас не хотел просто так получить аттестат. Не ходить на уроки, не копаться в учебниках, не зубрить задание. Вот был бы класс. Поэтому я ничего не вижу криминального в нормальных человеческих желаниях. :whitebear_028: ZE:A нормальные ребята не ботаники, да еще и вкалывают, чтобы порадовать нас своим творчеством. :bubble-bear52: :bubble-bear39:
 
, №607109
+ 7   (9)
брееееееед!
не верю!!!!! :bubble-bear19:

수고했어요 정말 고생했어요
그댄 나의 자랑이죠…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть