Голосовать
+ 163   (59)
8 ноября 2013 года в 02:52 | 4362 просмотра | 8 комментариев

Ким Су Ро думает, что Ли Мин Хо пробьется в Голливуд

По словам ведущего шоу Ким Су Ро впервые увидел Ли Мин Хо на прослушивании к фильму "Наш учитель английского", где он якобы сказал: "Мин Хо станет ведущим актёром Южной Кореи, поэтому мы должны благосклонно относиться к нему".

Ким Су Ро поправил ведущего, сказав: "Я имел в виду, что он станет актёром, который будет представлять Южную Корею. Просто посмотрев на его внешние данные, я понял, что он станет звездой Корейской волны. И у меня было ощущение, что он определенно пробьется в Голливуд, когда ему будет 30 или 40 лет".

Он добавил: "Хотя на его роль в фильме "Наш учитель английского" уже утвердили другого актёра, я поговорил с режиссёром и уговорил его взять Ли Мин Хо на эту роль". Между тем, Ли Мин Хо в настоящее время снимается в драме канала SBS "Наследники"!
Ким Су Ро думает, что Ли Мин Хо пробьется в Голливуд
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
, №607117
 0   (2)
Я только за всеми руками и… Очень нравятся его персонажи, которых он воплощает на экране. Сейчас смотрю параллельно "Наследников" и "Вера" и я в восторге. Так что вперед Ли Мин Хо и больших тебе успехов. :whitebear_028: :whitebear_033:
 
, №606869
+ 3   (5)
А я всегда говорила что так и будет! Удачи тебе Ли Мин Хо))) Он действительно очень хороший актер, начинающий певец))) :bubble-bear39:

:whitebear_028:
 
, №606764
+ 6   (8)
Приятная забота старшего о младшем!!!… МинХоша - дерзай!!!! :whitebear_033: :bubble-bear39:
 
, №606757
+ 5   (7)
Я тоже в это верю)))

:whitebear_028: :whitebear_033: :bubble-bear26: :bubble-bear52: :bubble-bear36: :bubble-bear29: :bubble-bear08:
 
, №606677
+ 11   (13)
Ён, Хорошо сказано :th_3:

Даже если прямо сейчас тяжело жить, вы должны помнить, что хорошие вещи в жизни тоже случаются.)

Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
 
, №606676
+ 10   (12)
Сначала пусть подучиться в Щуке,,а потом голливуд
 
, №606666
+ 12   (14)
Конечно он пробьется в Голливуд, если дальше усердно будет трудится и оттачивать свои актерские навыки. Мне понравилось как Мин Хо сыграл в Цветочках, и с тех пор, он мне запомнился не как просто симпатичный парень, а как подающие надежды амбициозный актер, и в Наследниках хорошо играет, хотя думаю, что многие ожидали увидеть вновь образ Гу Чжун Пе, богатого, избалованного мальчика, который со временем, или благодаря главной героине, становится взрослее. Но в Наследниках, образ Ким Тана, во многом отличается от предыдущего персонажа, более взрослый и собранный, но в тоже время такой же очаровательный как и Чжун Пе. Желаю Мин Хо творческого успеха и карьерного роста. Кто знает, возможно через пару лет, мы увидим его, не только корейской кино индустрии, но и в Голливудских фильмах :bubble-bear05:

"Будь самим собой и если после этого ты не понравишься людям - пошли их к черту" © Тейлор Момсен

Любимые Дорамки: Цветочки После ягодок, Властитель солнца, 49 дней, Солнце в объятиях луны, Нереальная любовь, Полный дом, Мэрия (Южная Корея)
Лакорны: Полный дом, Кубик рубик, В плену любви,Братья Тжутатепы, (Тайланд)
Сейчас смотрю: Старшая школа: Время любви, Сразу под венец без свиданий, Горячая кровь, Кун Чай Путтипат
 
, №606665
+ 9   (11)
Вот как раз в "Наследниках" свой английский подтянет, а там и до Голливуда не далеко. :bubble-bear49:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть