Голосовать
+ 159   (57)
7 ноября 2013 года в 01:17 | 2774 просмотра | 3 комментария

Сюмин из ЕХО поклонник TVXQ?

Сюмин вспомнил свою первую встречу с TVXQ: "Перед тем, как стать частью компании, я равнялся на TVXQ. Через 2 недели после того, как я пришел в компанию и стал стажером, я встретился с ними во время их промоушена с "Mirotic". Я очень нервничал".

Далее он взволнованно сказал: "Когда я впервые встретился с ними, то не мог сказать ни единого слова. Хоть я и дебютировал, я до сих пор нервничаю при встрече с Юнхо и Чанмином. Я до сих пор думаю о них как "фанат". DJ Пак Со Хён согласился: "Юнхо И Чанмин обладают потрясающей энергетикой, вокальными данными и харизмой".

На вопрос, с кем из артистов он хотел бы стоять на сцене, Сюмин ответил ясно и просто - TVXQ. Парень выразил к ним свое уважение: "Я не могу представить свой восторг, выпади мне шанс оказаться с ними на одной сцене". Источник
 
Над материалом работали
Создатель
666Doramaman666
666Doramaman666
Кегли: K-News
 
, №606982
+ 3   (5)
Сюмин знает на кого равняться нужно))
ведь Донги - это БОГИ!))

수고했어요 정말 고생했어요
그댄 나의 자랑이죠…
 
, №606192
+ 4   (6)
Когда нибудь , и они будут чьими то кумирами в сми. И кто нибудь, когда нибудь , будет так же нервничать когда будет видеть их. И всё таки Сюмин знает кого выбирать в кумиры :th_83:

새로운 세상을 만들기 위해서는 옛세상을 무너뜨려야 한다…
 
, №606034
+ 4   (6)
Мой любимый участник а ЕХО говорить, что любит мою любимую группу? Я очень рада за это. Сюмин, теперь я буду любит тебя больше. :whitebear_028:

I Love TVXQ! :bubble-bear36:
I Love EXO! :th_64:

I'm Cassi & EXO-L! :th_64:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть