Голосовать
+ 48   (18)
31 октября 2013 года в 23:36 | 4105 просмотров | 1 комментарий

Новые фото с первого чтения сценария и церемонии молитвы об успехе дорамы "Великолепный мужчины"

Ли Чан У играет хорошего парня Девида Чоя, который без памяти от Ким Бо Тон, в то время как Хан Чхэ Ён исполняет роль Хон Ю Ра, той самой, что превратит Докко Мате в самого потрясающего мужчину в мире. По словам Хан Чхэ Ён, они все будут упорно трудиться над созданием отличной драмы, каждый будет прилагать все возможные усилия к своей роли.
Церемония молитвы об успехе дорамы состоялась в кофейне в Гангнаме, Сеул. На ней присутствовали руководящие лица KBS TV, сценарист Ю Ён А, режиссер Чжон Чжон Хва, ведущие актеры Чан Гын Сок, IU, Ли Чан У и Хан Чхэ Ён.
Действие "Великолепного мужчины" разворачивается вокруг замкнутого Докко Мате, который известен как самый красивый мужчина на Земле и того, как он успешно соблазняет 10 разных женщин, принадлежащих к 1% высшего класса Кореи. Хон Ю Ра будет той, кто ведет Maтe к успеху.
Драма адаптирована по одноименной манхве автора Чхон Ке Ён и уже стала культовой. Сценарий написан Ю Ён А, который является автором сценария для популярного фильма "Чудо в камере № 7", а режиссером "Великолепного мужчины" стал Чжон Чжон Хва ("Красавчики из лапшичной" и "Мой сосед - красавчик".
Великолепный мужчина
Церемония первого прочтения сценария "Великолепного мужчины".
Великолепный мужчина
"Великолепный мужчина" будет следовать за драмой "Секрет", начиная с 20 ноября.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
, №807940
- 1   (1)
Jang Geuk Suk всегда красавчик :th_3:

Lee min ho :bubble-bear36: :bubble-bear29:
CNBLUE :th_57: :th_64:
Kim Bom :th_77:
Jang Geun Suk :th_8:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть