Голосовать
+ 146   (51)
7 ноября 2013 года в 01:06 | 2873 просмотра | 5 комментариев

STARCAST о сентиментальном Джонхёне

Первая песня, слова к которой написал Джонхён, стала заглавным треком второго мини-альбома 'Juliette' (2009). SHINee стали популярны благодаря таким хитам как 'Replay', 'Amigo' и 'Love like Oxygen'. После выхода 'Juliette' группа занимала первое место на Music Bank и Music Core две недели подряд, чем Джонхён очень гордился. Теперь стоит отметить, что самыми первыми песнями Джонхёна были все-таки ‘Obsession’ и ‘Better off’. Певец был настолько поражен рассказом Эдгара Аллана По "Чёрный кот", что написал слова к треку ‘Obsession’.

Джонхён обычно черпает вдохновение из книг и фильмов. В случае с ‘Juliette’ его вдохновила пьеса Уильяма Шекспира "Ромео и Джульетта"; "Дом восковых фигур" сподвиг на написание ‘Orgel’. Стиль написания Джонхён перенял от матери: "Моя мама мне сильно помогла: она выбирала книгу, я ее читал и после этого писал к ней отзыв. Раньше мне даже хотелось стать учителем. Я был также заинтересован в написании песен, но, став стажёром, решил всё-таки быть музыкантом".

The Distance between Us’ - альбом, в который вошли 5 песен, написанных Джонхёном. Он старался создать песни, тесно связанные с главной идеей альбома. Особенно много трудов ушло на написание ‘Spoiler’ - микса из текстов песен ‘Dream girl’, ‘Dynamite’ и ‘Why So Serious?’. Как сказал Джонхён: "Мне хотелось, чтобы первый трек был спойлером альбома. Было весело создавать каждую часть в соответствии с личностями участников группы". ‘The Distance between Us’ - результат усердной работы певца. Джонхён отмечал, что написание слов заняло не так много времени, а вот с названиями песен пришлось повозиться.

На пятилетие группы Джонхен спел ‘It’s Late’. Эта песня - выражение его любви к фанатам. Еще один пример - песня ‘Honesty’. Когда Джонхён наблюдал, как фанаты ждут SHINee в аэропорту, приходят ради них на шоу, то решил отплатить им за их любовь и написал ‘Honesty’. Он создавал эту песню по чуть-чуть - всякий раз, когда было время в самолёте: "В момент написания слов я думал о SHINee World. О том, как я им благодарен за их любовь и поддержку". Во время промоушена ‘Why So Serious?Джонхён не мог присоединиться к ребятам из-за проблем со здоровьем. Певец заявил, что хотел бы выпустить песню в благодарность фанатам, которые так трепетно ожидали его возвращения. ‘It’s Late’ вышла лишь тогда, когда Джонхён написал и слова, и музыку. Он отметил: "Я очень дорожу этой песней, я хочу спеть её для всех наших фанатов".

Из 13 песен, к которым Джонхён написал слова, две песни, ‘Up & Down’ и ‘Dangerous (Medusa II)’, являются результатом сотрудничества певца с другими музыкантами. Для ‘Up & Down’ он поработал с автором Misfit (f(x)Pretty Girl’ и HenryTrap’), а для ‘Dangerous’ - с Чо Юн Кён (SHINeeSherlock’ и SuperJuniorTik Tok’). Источник
 
Над материалом работали
Создатель
666Doramaman666
666Doramaman666
Кегли: K-News
 
, №615094
 0   (2)
Люблю люблю люблю :bubble-bear36: Оппа :bubble-bear29: :tbr-14: :bubble-bear26:

Люблю Dkun
Люблю K-POP
Из групп особенно:
Люблю SHINEE
Люблю EXO
Люблю F(X)
Люблю Super Junior
Люблю SNSD
Люблю A Pink
Люблю G idle
Люблю Itzy

:whitebear_028: :bubble-bear02: :bubble-bear36: :bubble-bear33: :bubble-bear26: :bubble-bear29: :tbr-18:
 
, №606656
- 1   (3)
Здоровья и вдохновения!!! :th_78:
Что бы мы услышали еще много новых песен! :th_64: :th_57: :bubble-bear35: :bubble-bear29:
 
, №606230
 0   (2)
люблю его сильно-сильно!!!!

Always keep the faith
 
, №605997
+ 4   (6)
Джонхен Талантище ты наш… вот и любим мы тебя всем сердцем!!!!

Если б удалось надрать зад тому, кто виновен в большинстве ваших проблем… вы бы долго не смогли сидеть!
 
, №605951
+ 8   (10)
Все песни просто шедевры!!! Очень нравятся песни "Love Like Oxygen", "Why So Serious?", "Spoiler", да что уж там я все их песни обожаю!!! Всегда уважала талантливых людей))) Джонхён - :bubble-bear26: Теперь я еще больше люблю SHINee)))

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть