Голосовать
+ 174   (62)
3 ноября 2013 года в 07:35 | 6851 просмотр | 8 комментариев

Иностранные компании очень заинтересованы в Ли Мин Хо

В частности, президент "Bench", близкий друг Ли Мин Хо, посетил Корею, чтобы поддержать его, и разместил совместную фотографию в Твиттере. Он сказал: "Я завершил потрясающий проект вместе с Ли Мин Хо в Сеуле". В ноябре прошлого года Ли Мин Хо был приглашён посетить Филиппины в качестве почётного гостя и провёл встречу с поклонниками в атмосфере, полной энтузиазма.
Ли Мин Хо принял участие в фотосессии для крупнейшей торговой марки (повседневной одежды) Китая "Sen Ma". Над ней работали свыше 20 человек, включая местного фотографа. Фотосессия проходила в студии и на улицах Сеула.
В Китае есть примерно восемь тысяч магазинов "Sen Ma" и эта марка является одной из самых популярных у молодёжи. Ли Мин Хо собирался присутствовать на открытии магазина "Sen Ma" в городе Сиань в апреле, но мероприятие было отменено в связи с вопросами безопасности, так как сотни людей собрались, чтобы поприветствовать его. Кое-кто из персонала сказал: "В настоящее время Ли Мин Хо-мания снова идёт полным ходом в Китае и Юго-Восточной Азии благодаря "Наследникам". Если драму покажут в этих странах, Ли Мин Хо поднимется на самую верхушку как международная знаменитость".
Источник в агентстве Ли Мин Хо отметил: "Желательно, чтобы фотосессии проходили в каждой стране, но невозможно было найти время в его загруженном расписании. Поэтому мы перешли к плану "Б". Представители агентства Ли Мин Хо пожали руки каждому из сотрудников и с пользой провели время. Агентство попыталось познакомить их с корейской культурой, угостив их кальби. Говорят, что гости выразили Ли Мин Хо своё одобрение.
Ли Мин Хо появляется на канале SBS в дораме "Наследники" в качестве Ким Тана, привлекательного богатого человека, заставляя зрителей буквально прилипать к экранам телевизоров своей тонкой актёрской игрой и красивыми глазами.
Ли Мин Хо
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
инни
, №662332
- 3   (3)
было бы лучше,если бы он снялся в голливудских фильмах,или в каких либо телесериалах.лично предпочла бы,чтоб он снялся в сериале "дневники вампира". :bubble-bear39: как думаете? :tbr-21:
 
, №602198
+ 2   (4)
естественно заинтересованы!! он же крутяга!!! :bubble-bear52:
 
, №602097
+ 4   (6)
Ничего удивительного! Он действительно очень талантлив и рекламные компании всего мира будут за него бороться))) Но а мы будем всячески поддерживать его, наслаждаясь его работами!!! Ли Мин Хоша мы с тобой!!! :bubble-bear39: :bubble-bear26: :bubble-bear08:

:whitebear_028:
 
, №601871
+ 10   (12)
Ну что ж, весьма заслуженно! Внешность внешностью а талант со счетов не сбросишь! Оч рада за любимого актера!
 
, №601863
+ 10   (12)
аааа такие новости фанатам просто бальзам на душу))))) Обожаю его!!! Побольше хороших проектов любимому мальчику)))
 
, №601831
+ 10   (12)
Это имя…Ли Мин Хо… просто само волшебство! Я его очень уважаю…

- Чанмин: Отрицать их (JYJ) существование то же самое, что и вычеркнуть историю, которую мы создали.
- Юнхо: Я солгу, если скажу, что мне не больно выступать дуэтом.

- Джеджун: Юнхо и Чанмин - мои участники. Я знаю их лучше, чем кто-либо еще.
- Джунсу: В будущем три голоса будут сопровождаться четвертым и пятым.

- Ючон: Когда 5 участников снова вернутся вместе, это будет ещё великолепнее, чем раньше. Будем надеяться, этот день настанет, даже если мы не знаем, когда это станет реальностью. Но мы будем держаться за эту надежду.
 
, №601798
+ 12   (14)
молодец, денежку зарабатывает

Исчезни любое бедствие!
 
, №601797
+ 15   (17)
♥Lee Min Ho♥ :bubble-bear52: :whitebear_033: :bubble-bear36: :bubble-bear26: :bubble-bear29:

:whitebear_028: :whitebear_033: :bubble-bear26: :bubble-bear52: :bubble-bear36: :bubble-bear29: :bubble-bear08:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть