Голосовать
+ 114   (42)
2 ноября 2013 года в 16:55 | 7660 просмотров | 6 комментариев

Хамао Кёскэ оставляет актёрскую карьеру

Сейчас Хамао 22 года и он решил сосредоточиться на учёбе, чтобы в будущем стать адвокатом. Видимо, его актёрская карьера складывается не так, как бы ему хотелось, поэтому даже существует вероятность, что его агентство само дало ему зелёный свет. Хамао стал популярным благодаря серии сёнэн-ай фильмов "Такуми-кун", в которых он снимался с Дайскэ Ватанабэ с 2009 по 2011 год. Потом он пробовал себя и в других ролях, но они не смогли принести ему ту славу, которую принесла ему роль Такуми. Недавно Хамао Кёске и Дайскэ Ватанабэ опять снялись вместе в фильме под названием "Bokutachi no Kougen Hotel", который вышел в сентябре этого года.
Об уходе Хамао официально заявлено в его блоге, а так же в очень трогательном видеообращении. Перевода нет, но думаю и так всё понятно.
Для начала просмотра кликните на название серии
 Видео обращение Хамао Кёске[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Если вкратце, то на протяжении всего видеообращения Хамао много-много раз просит прощения у своих поклонников. Он благодарен всем, кто его поддерживал на протяжении шести лет его карьеры, всем, кто писал ему письма, читал его блог, присылал подарки, всем людям с которыми он работал вместе, и тем, кто был рядом. Он очень всех любит и никогда не забудет. Он очень сожалеет, что так всех расстроил и разочаровал, но он выбрал новый путь. Хамао тоже очень горько и тяжело, но он будет стараться изо всех сил, чтобы стать замечательным человеком в будущем и порадовать тех, кто его поддерживал. До февраля он еще будет сниматься и принимать участие в разных мероприятиях, поэтому он хочет провести это время с улыбкой, хочет оставить о себе хорошие воспоминания. Снова и снова он всех благодарит и просит прощения, в том числе за то, что расплакался.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: J-News
 
, №706651
+ 2   (4)
Боже,мне Его так жаль. :th_4: надеюсь у него всё будет хорошо и с ним будут заключать ещё много контрактов!!! :bubble-bear50: я даже сама заплакала!!! :bubble-bear12: аж сердце разрывается :bubble-bear23: Хамао Кёске, не отчаивайся :bubble-bear50: ФАЙТИНГ!!! :bubble-bear51: :bubble-bear29:

не могу жить без дорам и аниме:bubble-bear52: :bubble-bear02: :bubble-bear29:
Если бы все можно было бы решить словом "прости", то не нужны были бы законы и полиция в мире. :th_24:
 
, №615026
+ 1   (3)
Удачи, Хамао!!!!
 
, №602138
+ 1   (3)
:bubble-bear21: надеюсь он будет беречь себя! Хамао, файтинг! :bubble-bear12: :bubble-bear29:

:th_64:
 
, №601858
+ 3   (5)
Желаю ему удачи! Надеюсь, у него все получится…

- Чанмин: Отрицать их (JYJ) существование то же самое, что и вычеркнуть историю, которую мы создали.
- Юнхо: Я солгу, если скажу, что мне не больно выступать дуэтом.

- Джеджун: Юнхо и Чанмин - мои участники. Я знаю их лучше, чем кто-либо еще.
- Джунсу: В будущем три голоса будут сопровождаться четвертым и пятым.

- Ючон: Когда 5 участников снова вернутся вместе, это будет ещё великолепнее, чем раньше. Будем надеяться, этот день настанет, даже если мы не знаем, когда это станет реальностью. Но мы будем держаться за эту надежду.
 
, №601785
+ 7   (9)
Такой светлый парень… :th_3: Такой няш с красивенными глазами… Жаль… :th_123: Как-то грустно…

http://www.youtube.com/watch?v=yKf_22DaBp0
 
, №601780
+ 7   (9)
Это тот случай, когда однажды найденный образ накладывает свой отпечаток на актёра и зритель его уже плохо воспринимает в других ролях, да? Во всяком случае, история Такуми-куна - одна из самых светлых и нежных историй этого рода, которые я смотрела.Изо всех сил желаю Хамао Кёскэ удачи, пусть ему повезёт во всём! :bubble-bear53:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть