Голосовать
+ 51   (21)
24 сентября 2013 года в 10:11 | 5623 просмотра | 0 комментариев

"Наследники": Пак Шин Хе и Ли Мин Хо стоят под спринклерами в Калифорнии

Благодаря глубокому взгляду Ли Мин Хо и удивленному обаянию Пак Шин Хе, на фоне разлетающихся брызг из пульверизатора, сцена в конечном итоге стала красивой иллюстрацией к роману. Ярко сияя немного мокрые сотрудники, сказали, что они любовались двумя актерами и им нечего добавить, кроме того, что они отлично смотрятся вместе.
"Не смотря на то, что весь день персонал страдал на солнце, я рад, что сцена получилась такой красивой, так же как и усилия, вложенные в нее. Я был очень счастлив сняться на природе", - сказал Ли Мин Хо.
"Ли Мин Хо и Пак Шин Хе приступили к съемкам сразу же, как прибыли в США, и не смотря на их усталость, они очень усердно трудились над каждой сценой", - сказал представитель производственной компании Hwa and Dam Pictures. "Не имея времени на то, чтобы приспособиться к разнице во времени и работая в жару, актеры и съемочная группа тяжело трудятся во имя того, чтобы выпустить хороший проект", - добавил он.
Напоминаем, что сценарий драмы "Наследники" написала Ким Ын Сук, автор сценариев к таким замечательным драмам, как "Таинственный сад" и "Достоинство джентльмена", а режиссер драмы - Кан Шин Хё, снявший "Войну цветов" и "Мидас". Драма "Наследники" выйдет в эфир 9 октября.
Наследники
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть