Голосовать
+ 60   (22)
25 июля 2013 года в 23:55 | 5638 просмотров | 1 комментарий

Производственные компании жалуются, что Ким Ын Сук забрала всех актёров в свою новую драму

Один из производителей сказал: "Мы понимаем, как она завлекла Ли Мин Хо и Пак Шин Хе, но мы не ожидали, что такие восходящие звёзды, как Чхве Чжин Хёк, Чхве Вон Ён, Ким Сон Рён, Ким У Бин, Пак Хён Сик, Кристал, Кан Ха Ныль и Кан Мин Хёк присоединятся к проекту. Недавно мы предложили им роли в других драмах, но они отказались, заявив, что будут сниматься в проекте Ким Ын Сук".
Он добавил: "Это очень впечатляет, что драма, которая выйдет в эфир в октябре, начала кастинг актёров ещё весной. Даже производители драм, которые выйдут в эфир в сентябре, до сих пор не завершили кастинг, но продюсеры драмы, которая выйдет в эфир в октябре, уже нашли всех актёров на главные роли".
Стало известно, что некоторые актёры даже просили Ким Ын Сук утвердить их на роль, независимо от того, сколько им заплатят. Кажется, успех драм "Достоинство джентльмена" и "Таинственный сад" побудил актёров согласиться на роль. Трансляция драмы "Наследники" стартует в октябре.
Наследники
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
, №613509
+ 4   (4)
Правильно сделала что пораньше выбрала всех, зато теперь мы наслаждаемся прерасным актерским составом и отличным сериалом, надеемся он станет таким же популярным как "Достоинство" и "Таинственный сад" и войдет в антологию лучших романтических сериалов, а рейтинги последней 11 серии, вообще высокие наравне с Секретом почти - 15,4
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть