Голосовать
+ 45   (17)
14 октября 2013 года в 23:52 | 1808 просмотров | 0 комментариев

Ответ Чан Гын Сока на пожертвование фан-клуба

Согласно информации, полученной от промоутера актера Y Tree Media в понедельник, Чан Гын Сок принял решение от чистого сердца провести акцию в поддержку участников своего фан-клуба, которые должны были пожертвовать Namsan-won электроприборов на общую сумму 10 миллионов вон. Такой замечательный поступок фан-клуба стал возможен за счет поступлений от их самодеятельной выставки, получившей название "2013 Jang Keun-suk’s Birthday Special Photo Exhibition" ("Специальная выставка в честь Дня рождения Чан Гын Сока-2013"), проходившей месяц назад по случаю празднования 27-летия актера.
В прошлом году звезда так же сделал пожертвование в размере 9,26 миллиона вон (цифра представляет его праздничную дате), соответствующее сумме, пожертвованной его фан-клубом.
"Я очень счастлив, что мои фаны совершают такие чудесные поступки на каждый мой день рождения. Я надеюсь, что наши сердца смогут утешить тех, кто в этом нуждается", - так прокомментировал Чан Гын Сок этот пример замечательных отношений между звездой и поклонниками.
Разносторонне одаренная звезда, который только-только завершил "ZIKZIN LIVE TOUR в ZEPP" в Фукуоке, собирается возвращаться на корейские телеэкраны в драмой "Великолепный мужчина" в следующем месяце.
Ответ Чан Гын Сока на пожертвование фан-клуба
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть