Голосовать
+ 53   (20)
1 октября 2013 года в 23:04 | 3332 просмотра | 0 комментариев

Чан Гын Сок провел встречу "2013 LOTTE DUTY FREE JANG KEUN SUK in Star Avenue 2nd Overnight Camp"

Во время ток - шоу о музыке Чан Гын Сок выбрал свою любимую песню и поделился ей с присутствующими. Во время мини-концерта он исполнил 5 песен из своего второго альбома, такие как "Nature Boy" и "Indian Summer", очаровавшие всех зрителей. Его выступление заслужило похвалу, на него обратили внимание не только поклонники, но и участники шоу. Это Чан Гын Сок, обладающий сотней лиц и магическим шармом!
Для поклонников приготовили больше мероприятий и особых фан-сервисов, чем на апрельской фан-встрече, Чан Гын Сок оставил незабываемые воспоминания, ему удалось наладить более тесные связи со всеми. Он произносил тосты вместе с поклонниками, и не только подготовил счастливую лотерею, но даже выделил время, чтобы выслушать их просьбы. Например одна девушка попросила билет на его полностью раскупленный концерт. И он пообещал ей устроить это. Это доказывает, что Чан Гын Сок души не чает в своих поклонниках. Благодаря такой заботе, он смог дотянуться до каждого и коснулся сердец всех присутствующих. Поклонники рассказали, что это не просто "встреча с фанатами" а "фестиваль обнимашек" с Чан Гын Соком.
Более того, он порадовал приятными подарками в игре "поиск сокровищ". А обнимание - это его собственный способ находить подход к поклонникам. Кроме того, Чан Гын Сок подготовил видео-сюрприз для каждого гостиничного номера, в котором остановились те, кто специально приехал на это ммероприятие. Вот таким образом фан-встреча и была успешно завершена.
Чан Гын Сок не забыл и о продвижении корейского агротуризма. На этот раз остановились в Канвондо, а не в Сеуле. Например, поклонникам Чан Гын Сока предложили поесть картофель в зоне отдыха и многие выстроились в за ним в очередь. Столь необычное зрелище привлекло значительное внимание.
Чан Гын Сок собирается вскоре вернуться на экраны как герой драмы, исполняя роль самого красивого мужчины в мире - Dokgo Ma-Te, после годового перерыва. Новая драма с Чан Гын Соком "Великолепный мужчина" выходит в эфир в ноябре на канале KBS2 по средам/четвергам, сразу после драмы "Секрет".
2013 LOTTE DUTY FREE JANG KEUN SUK in Star Avenue 2nd Overnight Camp
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть