Голосовать
+ 123   (45)
26 октября 2013 года в 18:38 | 3239 просмотров | 5 комментариев

Ё Чжин Гу пока не хочет становиться взрослым

В интервью Ё Чжин Гу поделился своими взглядами и рассказал: "Было бы хорошо, если бы люди не воспринимали меня как взрослого пока. Я еще не готов к этому, я думаю со временем это произойдет и будет совершенно естественным. Не хочу претворяться, что я уже взрослый".
"Вместо того, чтобы выглядеть крутым, я думаю о том, как правильнее мне сыграть роли. Поэтому люди, которые видят меня на экране, считают мои фильмы и драмы интересными", - добавил он. Несмотря на свою молодость, кажется он знает кое-что об актерской игре. Фотографии получились разными: иногда с мальчишеской улыбкой, иногда с серьезными глазами он смотрит в объектив. Подробным интервью и фотосессией можно будет насладиться в ноябрьском номере. Поделитесь, что думаете вы о таком молодом актере как Ё Чжин Гу?
Ё Чжин ГуЁ Чжин Гу
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
, №1021518
+ 1   (3)
Вместо того, чтобы выглядеть крутым, я думаю о том, как правильнее мне сыграть роли. Поэтому люди, которые видят меня на экране, считают мои фильмы и драмы интересными


мне нравится как Ё Чжин Гу, он действительно интересно играет! :th_115:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №595353
+ 5   (7)
Милашка такой…:)

:whitebear_028: :whitebear_033: :bubble-bear26: :bubble-bear52: :bubble-bear36: :bubble-bear29: :bubble-bear08:
 
, №595189
+ 5   (7)
Просто потрясающий :th_25:

Лучше одному сидеть и грустить, просматривая тонну дорам с чашкой чая в руках, чем создавать иллюзию веселья в компании каких-то раздражающих тебе людей. :th_96:
 
, №594809
+ 11   (13)
Он мой ровесник и уже в шоу-бизе - круто, ну конечно же, 16 лет он еще маленький и такой мииилый :whitebear_033: :bubble-bear26: хотелось бы познакомиться с ним. Хоть он еще мал, но достаточно объективно оценивает себя и свои возможности… ну что сказать, молодец! :bubble-bear39:

"…Любовь всегда терпелива и добра…Она никогда не ревнует…Любовь не бывает хвастливой и тщеславной, грубой и эгоистичной…Она не обижает и не обижается…"
 
, №594759
+ 11   (13)
Хорошие слова, жаль я в свое время так не думала, все хотелось повзрослеть :bubble-bear49:

Причина, по которой я столько раз говорил тебе исчезнуть, состояла в том, что знал, что ты обязательно вернешься. "Властелин солнца"
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть